Шины Giti омологированы для Seat Ateca
  16.04.2021

Giti впервые будет комплектовать шинами автомобили Seat на европейском рынке

Европейское отделение Giti подписало первый контракт на поставку шин для Seat, сертифицировав свои шины Giti GitiSynergy H2 в размере 225/55R17 97V для установки на кроссовер Seat Ateca. 

Ранее шины этой модели в этой же размерности вошли в комплектацию Skoda Karoq, который построен на той же платформе, что и Ateca, а в размерах 215/55R17 XL 98H и 205/60 R16 XL 96H шины были одобрены для установки на Volkswagen Caddy, один из самых популярных минивэнов на европейском рынке. 

«Теперь мы комплектуем машины не только брендов Volkswagen и Skoda, но и марки Seat, и это очень значимое достижение для всей нашей команды, - отметил Мартин Уэллс, директор по работе в сегменте OE европейского отделения Giti. – Это также свидетельство того, что уверенность клиентов в наших шинах растет с каждым новым контрактом». 

Giti GitiSynergy H2 обладают рисунком протектора, оптимизированным для снижения опасности аквапланирования, тогда как новый компаунд позволил усилить сцепление на мокром и сухом покрытии. Кроме этого, производитель заявляет, что ресурс был увеличен почти на 20%, а легковесная конструкция каркаса снизила сопротивление качению, что улучшает эффективность потребления топлива. На вторичный рынок шины вышли в марте 2021 года. 

Шины Giti GitiSynergyH2
Места в тестах шин:  5,   14,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя