Cooper расширяет размерный ряд всесезонных шин
  17.03.2021

Всесезонные шины под брендами Cooper и Avon будут выпущены в новых типоразмерах

Европейское отделение Cooper объявило о расширении размерного ряда всесезонных шин Cooper Discoverer All Season и Avon AS7.

Cooper Discoverer All Season, уже доступные в 39 размерностях для дисков диаметром 14-20 дюймов, будут представлены в шести новых размерах от 205/45R17 до 225/55R19. В свою очередь, Avon AS7 будут в связи с высоким спросом выпущены в 16 новых размерах от 215/65R16 до 255/45R20.

Шины обладают одинаковым рисунком протектора с поперечными 3D-ламелями и канавками, ускоряющими отвод воды и сокращающими длину тормозных путей на мокрой дороге. Кроме этого, силика в резиновой смеси также увеличивает сцепление на мокром покрытии, и обе шины получили оценку “B” по этому параметру в системе европейской маркировки.

Шины Cooper Discoverer All Season
Места в тестах шин:  7,   9,  
нет в продаже

Обе шины также обладают маркировкой с изображением снежинки, подтверждающей высокое сцепление на поверхности, покрытой снегом. Шины Cooper Discoverer All Season в прошлом году были протестированы британским журналом Auto Express, чьи эксперты описали их как «очень сбалансированные» и «подходящие для тех, кому приоритетен высокий уровень комфорта».

Шины Avon AS7
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя