Новые суперседаны от Cadillac «обулись» в шины Michelin
  02.02.2021

Michelin подготовила специальные шины для новых Cadillac из семейства Blackwing

Cadillac представил новые «заряженные» версии своих седанов CT4 и CT5, которые вошли в линейку Blackwing. Новый CT4-V Blackwing получил двухтурбинный двигатель V6 мощностью 479 л.с, тогда как компрессорный V8 более крупного CT-5 Blackwing развивает 677 л.с., и обе модели оснащаются шинами, которые специально для них подготовила компания Michelin. 

Новые суперседаны от Cadillac «обулись» в шины Michelin Cadillac CT4-V Blackwing

В комплектацию новых суперседанов вошли шины Michelin Pilot Sport 4S, которые, как говорят в Cadillac, обеспечивают баланс между высоким сцеплением, необходимым на гоночном треке, и улучшенным качеством хода. 

Инженеры Michelin разработали шины, обладающие эксклюзивной трехсоставной структурой протектора, большая часть которого изготовлена из «гоночного» компаунда R Compound, повышающего уровень сцепления на сухом покрытии, тогда как другие резиновые смеси оптимизированы для улучшения ездовых качеств на мокрой поверхности, увеличения износоустойчивости при эксплуатации как на треке, так и в повседневной жизни, а также снижения сопротивления качению. Для новых моделей были также спроектированы специальные пресс-формы, чей дизайн обеспечил более надежный контакт с дорогой. 

Новые суперседаны от Cadillac «обулись» в шины Michelin Cadillac CT5-V Blackwing

Cadillac CT4-V Blackwing оснащается шинами размеров 255/35ZR18 спереди и 275/35ZR18 сзади, тогда как на CT5-V Blackwing шины устанавливаются в размерностях 275/35ZR19 и 305/30ZR19. 

Шины Michelin Pilot Sport 4 S
Места в тестах шин:  1 (9),   2 (8),   5,  
цена от

 28 130 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя