Шины Giti омологированы для Skoda Karoq
  28.01.2021

На кроссовер от Skoda будут устанавливаться шины с рейтингом “A/A” по системе евромаркировки

Сингапурская Giti продолжает развивать сотрудничество с концерном Volkswagen, и совсем недавно было объявлено, что шины Giti GitiSynergy H2, обладающие рейтингом “A/A” по системе европейской классификации, вошли в комплектацию VW Caddy 5, а на днях компания сообщила, что шины этой же модели будут устанавливаться на кроссовер Skoda Karoq. 

«То, что GitiSynergyH2 прошли омологацию и для легкового, и для коммерческого автомобиля, говорит об их выдающемся наборе характеристик, особенно в плане сопротивления качению и сцепления на мокрой поверхности, - заявил Мартин Уэллс, директор по работе в секторе OE европейского отделения Giti. – Мы продолжим тесно сотрудничать с VW Group и остальными автопроизводителями, чтобы понять, как эта новая шина и наши готовящиеся к премьере шины второго поколения могут улучшить характеристики их последних моделей».

GitiSynergyH2 изготавливаются из новой резиновой смеси, которая, как говорят в Giti, существенно увеличила сцепление на мокром и сухом покрытии, тогда как оптимизированный рисунок протектора разработан для улучшения управляемости и устойчивости к аквапланированию. Кроме этого, ресурс был увеличен почти на 20% в сравнении с шинами прошлого поколения, а уменьшенное сопротивление качению помогает экономить топливо. 

На Karoq шины устанавливаются в размере 225/55R17 97V, а на вторичный рынок они выйдут в марте 2021 года. 

Шины Giti GitiSynergyH2
Места в тестах шин:  5,   14,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя