Под брендом Nordexx вышли всесезонные шины
  09.06.2020

Бюджетный датский бренд выходит в новые сегменты рынка

Датская торговая компания NDI Group представила новые шины под своим частным брендом Nordexx, предназначенные для использования в течение всего года. Новая модель под названием Nordexx NA6000 стала первыми всесезонными шинами марки для легковых автомобилей и минивэнов.

Как и многие другие шины этого сегмента, Nordexx NA6000 обладают V-образным рисунком протектора, улучшающим управляемость на мокрой дороге и снижающим риск аквапланирования. Канавки расширяются по мере удаления от центральной секции протектора, что ускоряет отвод воды из пятна контакта, тогда как дизайн плечевых блоков с уменьшенным числом ламелей призван улучшать устойчивость во время прохождения поворотов.

Под брендом Nordexx вышли всесезонные шины Nordexx NA600

Как отметил менеджер по экспорту NDI Адмир Рамич, в продаже доступно уже достаточно много всесезонных шин премиум-класса, но бюджетный сектор освоен пока не так хорошо, и новые Nordexx призваны удовлетворить спрос со стороны покупателей, которые хотели бы сэкономить при покупке шин для круглогодичной эксплуатации.

NDI была основана в Дании в 1970 году и сейчас является одной из крупнейших компаний по продаже шин в Скандинавии. Шины производятся партнерами NDI в Китае, а объемы продаж, как указано на официальном сайте, составляют порядка 300 миллионов евро в год.

Norrdex NA6000 доступны в 47 размерах для легковых автомобилей и девяти для минивэнов. По системе европейской маркировки шины получили “B” за сцепление на мокром покрытии.

Шины Nordexx NA6000
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя