Accelera выводит на рынок новые внедорожные шины
  08.06.2020

Индонезийский бренд расширил линейку Omikron

Марка Accelera, принадлежащая индонезийской компании PT. Elangperdana Tyre Industry, объявила об очередном расширении ассортимента шин для владельцев пикапов и внедорожников, куда была добавлена новая модель под названием Accelera Omikron C/T

В линейке бренда новинка занимает место между шинами Omikron A/T и Omikron MT-01, то есть при ее создании разработчики стремились объединить качества шин категорий All- и Mud-Terrain и совместить агрессивный дизайн и высокую проходимость грязевых покрышек с улучшенным уровнем комфорта на асфальтированных дорогах. Для любителей самого экстремального офф-роуда компания в прошлом году представила специализированные шины Accelera Badak X-Treme, и в целом линейка марки покрывает все сегменты рынка шин для внедорожников.

Accelera выводит на рынок новые внедорожные шины Accelera Omikron C/T

Новые Omikron C/T обладают рисунком с крупными продолговатыми блоками в центральной части и массивными грунтозацепами различной формы, повышающими тяговое усилие на бездорожье, тогда как широкие канавки снижают опасность аквапланирования, а переменный шаг протектора улучшает акустический комфорт. По заявлению производителя, шины оптимально подходят как для асфальта, так и, к примеру, для заездов по каменистой местности, а их усиленный каркас повышает устойчивость к ударам и повреждениям. Помимо всего прочего, специальные ребра в канавках предотвращают застревание камней, увеличивая ресурс шин. 

Accelera выводит на рынок новые внедорожные шины Accelera Omikron C/T

«Имея в ассортименте более тысячи типоразмеров шин самых разных категорий, Accelera может удовлетворить потребности как автопроизводителей, так и конечных пользователей, в том числе любителей тюнинга, предпочитающих шины большого диаметра», - отметили в компании.

Шины Accelera Omikron C/T
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя