Для Audi A1 citycarver выбрали шины Falken
  20.02.2020

Sumitomo и Audi развивают сотрудничество

Хэтчбек Audi A1 citycarver, представленный в прошлом году, отличается в том числе увеличенным клиренсом, и в компании заявляют, что он оптимально подходит как для городских улиц и магистралей, так и для проселочных дорог и легкого бездорожья. В качестве поставщика шин была выбрана японская Sumitomo, которая оснащает A1 ciyucarver своими шинами Falken Azenis FK510A, созданными на основе модели Falken Azenis FK510 категории Ultra-High Performance. Компакт-кроссоверы Audi Q3 с осени 2018 года также оснащаются летними шинами Falken.

Для Audi A1 citycarver выбрали шины FalkenFalken Azenis FK510A

Falken Azenis FK510 присутствуют на рынке с 2016 года. и за это время они успели произвести впечатление на организации, проводящие независимые тесты. В частности, шинам удалось попасть на подиум по итогам большого теста Auto Bild, и эксперты отметили, что Falken обладают сбалансированными ездовыми качествами на мокром и сухом покрытии. 

«Мы очень рады, что выиграли этот контракт, - отметил Кристиан Штольтинг, менеджер по работе с клиентами в сегменте первичной комплектации Falken Tyre Europe. - То, что Audi решила оснастить нашими шинами еще одну премиальную модель, многое говорит о качестве нашей продукции».

На A1 citycarver шины Falken устанавливаются в размере 205/55R17.

Шины Falken Azenis FK510
Места в тестах шин:  1 (2),   2,   3 (6),   4 (3),   5 (4),   6,   7 (3),   8 (3),   9 (3),   10,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя