На выставке MIMS Automechanika Moscow представили продукцию «Белшины»
  04.09.2019

Посетители выставки могли ознакомиться с легковыми, грузовыми и сельскохозяйственными шинами производства ОАО «Белшина»

С 26 по 29 августа в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошла 23-я Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля MIMS Automechanika Moscow, в которой приняло участие ООО «Белнефтехим-РОС». На стенде компании были представлены новинки легковых  шин с зимним и летним рисунками протекторов, грузовых и сельскохозяйственных шин производства ОАО «Белшина». 

На выставке MIMS Automechanika Moscow представили продукцию «Белшины»

По словам генерального директора «Белнефтехим-РОС» Дениса Тумаша, MIMS Automechanika Moscow предоставила возможность за четыре дня представить продукцию «Белшины» большому количеству потенциальных покупателей и установить прямые деловые контакты с представителями предприятий оптовой и розничной торговли шинного рынка России. Посетители стенда имели возможность ознакомиться с новинками и выбрать шины производства «Белшины», необходимые для решения их бизнес-задач.

Из новинок легковых шин, грузовых и сельскохозяйственных шин производства «Белшины» на стенде «Белнефтехим-РОС» были представлены следующие модели: 

Пневматическая шина 235/55R17 модели Bel-627 с зимним направленным  рисунком  протектора (линейка Belshina Artmotionsnow HP). Предназначена для эксплуатации на легковых автомобилях.

Шины Belshina Artmotion Snow HP
нет в продаже

Новая легковая шина 215/65R16 модели Bel-330 с дорожным асимметричным рисунком  протектора (линейка Belshina Artmotion). Предназначена для эксплуатации на легковых автомобилях зарубежного производства  на дорогах с усовершенствованным капитальным покрытием. 

Как заявляет производитель, рисунок протектора Belshina Artmotion способен улучшать устойчивость и управляемость на поворотах, тягово-сцепные свойства, интенсивность отвода воды из зоны контакта и сопротивляемость аквапланированию.

Шины Belshina ArtMotion
Места в тестах шин:  
цена от

 2 676 

Легковая шина 225/60R17 модели Bel-354, радиальная с дорожным направленным рисунком  протектора, предназначена для эксплуатации на автомобилях класса SUV зарубежного производства (линейка Belshina Astarta SUV). 

Шины Belshina AstartA SUV
Места в тестах шин:  3,  
цена от

 5 606 

Грузовая бескамерная шина 315/80R22.5 модели Bel-268, с металлокордом в каркасе и брекере, с универсальным рисунком протектора. Предназначена для эксплуатации на автомобилях-самосвалах, работающих на дорогах всех категорий и в условиях бездорожья для доставки грузов на строительные площадки и карьеры (линейка Belshina Forcerra).

Универсальный рисунок протектора призван обеспечивать высокие тягово-сцепные свойства, хорошую устойчивость и управляемость движения. Кроме этого, специальная рецептура протектора обеспечивает повышенное сопротивление порезам  и сколам. 

На выставке MIMS Automechanika Moscow представили продукцию «Белшины»Bel-268

Грузовая  бескамерная шина 315/80R22.5 модели Bel-278, радиальная, с металлокордом в каркасе и брекере, с универсальным рисунком протектора. Предназначена для применения на приводных осях грузовых автомобилей МАЗ и грузовых автомобилей аналогичного класса зарубежного производства.

«Рисунок протектора универсального типа   обеспечивает высокие тягово-сцепные свойства, надежность работы,  удовлетворяет требованиям безопасности, устойчивости и управляемости грузового транспорта», - отмечают в «Белшине».

На выставке MIMS Automechanika Moscow представили продукцию «Белшины»Bel-278

Радиальная камерная шина 15.5R38 Ф-2А с индексом нагрузки 134 и категорией скорости А8. Предназначена для эксплуатации на сельскохозяйственной технике и обладает типом рисунка протектора повышенной проходимости.

На выставке MIMS Automechanika Moscow представили продукцию «Белшины»15.5R38 Ф-2А


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя