Для нового Kia ProCeed выбрали шины Michelin
  02.04.2019

В Kia рассказали подробности о модели ProCeed для российского рынка

30 апреля 2019 года в России начнутся продажи Kia ProCeed с оригинальным кузовом shooting brake, который станет не только флагманом семейства Ceed, но и, как говорят в Kia, «новым словом в сегменте компактных автомобилей в целом». 

На российском рынке новый флагман семейства будет представлен в двух исполнениях - ProCeed GT Line с двигателем 1,4 T-GDI с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива (140 л.с.) и ProCeed GT с более мощным двигателем 1,6 T-GDI (200 л.с.). Обе модификации будут оснащаться шинами производства Michelin. 

Для нового Kia ProCeed выбрали шины Michelin

Автомобили ProCeed GT Line комплектуются легкосплавными дисками размерности 17” с шинами Michelin Primacy 3 (225/45), которые отличаются повышенным сцеплением на сухом и мокром покрытии. 

Шины Michelin Primacy 3
Места в тестах шин:  1,   3,   9,  
цена от

 12 990 

Более мощная версия нового ProCeed отличается 18-дюймовыми дисками оригинального дизайна со спортивными шинами Michelin Pilot Sport 4 размера 225/40 R18 (вместо запасного колеса предлагается ремонтный комплект). 

Для нового Kia ProCeed выбрали шины Michelin ProCeed GT Line

Michelin Pilot Sport 4 принадлежат к сегменту UHP, а их резиновая смесь способна адаптироваться к мелким неровностям покрытия, обеспечивая максимальный уровень сцепления. Кроме того, усиленная конструкция гарантирует необходимую прочность при использовании на высоких скоростях. 

Шины Michelin Pilot Sport 4
Места в тестах шин:  1 (9),   2 (4),   4 (3),   5,   6,  
цена от

 20 160 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя