Kama Tyres примет участие в выставке Busworld
  19.10.2018

Во время выставки Busworld шинный комплекс Kama Tyres представит продукцию для легкого коммерческого транспорта, а также ЦМК шины, предназначенные для комплектации автобусов

На выставочной экспозиции Kama Tyres посетители Busworld смогут ознакомиться с шинами Viatti, разработанными для стабильной управляемости легкого коммерческого транспорта при эксплуатации по городу или междугородним трассам в условиях любой, даже суровой зимы. Ошипованные Viatti Vettore Inverno обеспечивают хорошее сцепление как на льду, так и при движении по снегу за счет часто расположенных ламелей по всей ширине протектора, а также повышенной эластичности шашек и 14-рядной схеме размещения шипов. Высокая проходимость даже нагруженного автомобиля по заснеженной дороге обеспечивается технологией SnowDrive, по которой просчитаны и сконструированы специальные углубления в плечевых шашках.

Шины Viatti Vettore Inverno (V-524)
Места в тестах шин:  5,  
цена от

 7 460 

Для комплектации автомобилей в летний сезон на стенде предназначены Kama Euro LCV-131. Модель подходит для передвижения как по трассе, так и по грунтовым и щебеночным дорогам. Оптимальные показатели управляемости даже при движении по сложным поверхностям достигаются за счет сложного рисунка протектора со сдвоенным рядом скошенных блоков в центре и вытянутых макроблоков в плечевой зоне протектора.

Шины Кама EURO LCV-131
цена от

 5 009 

Кроме этого, на выставочном стенде будут представлены ЦМК шины с посадочным диаметром от 17,5 до 22,5 дюйма, предназначенные для комплектации разных классов автобусов – от малой вместимости до туристических. Для установки на ведущую ось предназначены Kama NR-201, на рулевую ось – Кama NF-201, заднюю ось – Кama NR-202. Также среди экспонатов будут универсальные шины Kama NU-301, предназначенные для установки на все оси транспорта. Модель характеризует более массивная плечевая зона, позволяющая увеличить тяговые свойства автобуса, что немаловажно в зимних условиях эксплуатации. Также шина имеет более толстую боковину для защиты от повреждений при контакте с бордюрами

«По данным аналитического агентства “Автостат” только рынок новых автобусов в 2017 году вырос на 13%. Поэтому от мероприятия мы ожидаем повышенный интерес к нашей продукции, прирост и расширение клиентской базы. Ведь мы предлагаем не только качественные и надежные шины по доступной стоимости, но и услуги по их восстановлению, позволяющие оптимизировать расходы автопредприятия», - отметил Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама».

Busworld – крупнейшая в мире B2B выставка индустрии автобусов, демонстрирующая различные виды автобусов (городские, туристические, микроавтобусы), а также автобусные компоненты и сопутствующие товары, и услуги. Впервые Busworld состоялся в 1971 году в городе Кортрейк (Бельгия). С 2001 выставка Busworld вышла за пределы Европы и стала проводиться также в Турции, Индии, Латинской Америке, Индонезии и в России.

В Москве Busworld-2018 пройдет с 23 по 25 октября. 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя