Kama Tyres принимает участие в фестивале Truckfest
  23.08.2018

Комплекс Kama Tyres представил свои шины на международном фестивале грузового транспорта Truckfest, который проходит с 22 по 25 августа в Новосибирске

На стенде Kama Tyres посетители фестиваля могут ознакомиться с грузовыми моделями, обладающими повышенной надежностью в любых климатических условиях, в том числе при низких температурах за счет применения морозостойких каучуков в составе резиновой смеси – данная продукция особенно востребована в условиях Сибири и Крайнего Севера. Представлены в частности шины Kama 1260, которые имеют возможность регулировки давления и «обладают отличной ходимостью в сочетании с хорошими тяговыми и сцепными характеристиками», а также модернизированные Kama 1260-2, пригодные для движения как по асфальту, так и по мягкому грунту и бездорожью благодаря дизайну протектора повышенной проходимости и отличающиеся от серийной модели лучшей самоочищаемостью.

Также на выставочной экспозиции шинного комплекса представлены несколько моделей ЦМК шин. Так, посетители мероприятия могут узнать больше о Kama NT 202, предназначенной для эксплуатации на прицепной оси грузовых прицепов и полуприцепов – для данной модели характерна повышенная устойчивость на дороге и сопротивление заносам, а также о Kama NF 701, шине, которая обладает способностью адаптироваться к дорожному полотну и скорости, что делает ее оптимальным выбором для транспорта, совершающего перевозки по самым разным, в том числе смешанным типам дорог. Для применения на задней оси автомобилей, осуществляющих перевозки по местным и региональным дорогам, на стенде представлены Kama NR 201 и Kama NR 202 – данные шины также отличает высокая прочность и улучшенное сцепление в любую погоду. Для установки на переднюю ось грузового и коммерческого транспорта предназначена модель Kama NF 202, которую отличают хорошие показатели сцепления и тяги как на сухом, так и влажном покрытии, а также Kama NF 201, жесткий протектор которой со специальным дизайном рисунка обеспечивает повышенную управляемость шины и надежное сцепление с дорожным полотном.

«Мы впервые принимаем участие в этом мероприятии – масштабном событии, направленном на популяризацию культуры грузовых перевозок, отрасли без которой сложно представить современный деловой мир и его развитие. Работа дальнобойщиков, водителей коммерческого транспорта очень сложна, и мы рады, что наша продукция не одно десятилетие пользуется заслуженным доверием этих профессионалов, является для них надежным партнером и вместе с ними преодолевает ежедневно сотни километров, разделяя трудности пути», - отметил Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама».

Фестиваль Truckfest – это проект, направленный на создание постоянной и эффективной деловой среды между бизнесом, государством и обществом в сфере грузоперевозок.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя