В Китае начали сертификацию «зеленых» шин
  16.06.2018

Семь шин получили китайские эко-сертификаты

В Китае, как и по всему миру, все больше внимания уделяется охране окружающей среды, и свой вклад в защиту экологии вносят и шинные производители. Одной из инициатив в этой области стало учреждение системы сертификации автокомпонентов, которые в том или ином отношении отличаются экологичностью, и первыми сертификаты получили три шинные компании - Linglong, Giti и Sanli. Оценивались как свойства самих шин, так и экологичность их производственного цикла, а сертификаты выдает Национальный альянс, куда входят отраслевые организации и научные институты. «Зелеными» были признаны следующие шины:  

Linglong Green-Max HP010. Шины класса High-Performance, обладающие повышенным уровнем комфорта, в том числе акустического. Рисунок протектора был оптимизирован для усиления сцепления на мокрой дороге, а низкое сопротивление качению помогает экономить топливо. Поставляются для комплектации автомобилей Geely, FAW и BAIC. 

Шины Linglong Green-Max HP010
Места в тестах шин:  8,   16,  
цена от

 7 398 

Linglong Crosswind 4x4 HP. Шины класса High-Performance для кроссоверов и внедорожников. Широкие продольные канавки отводят воду из пятна контакта, специальный дизайн ламелей повышает жесткость блоков и улучшает управляемость, а оптимизированный шаг протектора уменьшает уровень шума.

Шины Linglong CrossWind 4x4 HP
цена от

 9 572 

Giti GitiComfort 221v1. Шины для премиальных автомобилей, отличающиеся улучшенной управляемостью в различных условиях. Четыре широкие продольные канавки быстро отводят воду , крупные блоки в плечевых зонах улучшают устойчивость в поворотах, а состав резиновой смеси с уменьшенным трением между молекулами повышает устойчивость к износу.

Шины Giti Comfort 221v1
нет в продаже

Giti GitiComfort 225. Шины для энергоэффективных автомобилей, изготовленные из резиновой смеси с содержанием высокодисперсной силики, которая уменьшила сопротивление качению, при этом улучшив сцепление на мокром покрытии. 5-реберный рисунок протектора включает в себя поперечные канавки, расположенные под углом 45 градусов и уменьшающие уровень шума.  

Шины Giti Comfort 225
нет в продаже

Giti GitiComfort 228v1. Шины повышенной комфортности, которые эффективно поглощают удары и отличаются сниженным уровнем шума. Кроме этого, усиленная конструкция улучшила устойчивость и повреждениям.

Шины Giti Comfort 228v1
нет в продаже

Bearway BW668. Шины класса UHP с асимметричным дизайном для скоростных автомобилей. Рисунок улучшает устойчивость в поворотах, а переменный шаг протектора уменьшает уровень шума. 

В Китае начали сертификацию «зеленых» шинBearway BW668

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя