TTC 2018: Kumho показала пять новых шин
  15.06.2018

Kumho представила сразу несколько новинок на выставке The Tire Cologne

Корейская Kumho воспользовалась выставкой The Tire Cologne для того, чтобы продемонстрировать сразу несколько новых шин различных категорий, которые появятся на европейском рынке в 2018 и 2019 годах.

Летние шины Kumho Ecsta HS52 принадлежат к категории High Performance и разработаны для компактных и среднеразмерных автомобилей. Новинка отличается улучшенным уровнем комфорта, а также повышенным сцеплением на мокром и сухом покрытии. В сравнении с шинами предыдущего поколения - Kumho Ecsta HS51 - была увеличена эффективность торможения в различных условиях. Шины появятся в продаже в 2019 году в размерах для дисков диаметром от 14 дюймов.

TTC 2018: Kumho показала пять новых шин Kumho Ecsta HS52

Kumho Ecsta PS71 SUV представляют собой новую версию легковых шин Kumho Ecsta PS71, предназначенную для современных мощных автомобилей класса SUV. В компании говорят, что они обеспечивают оптимальную управляемость и точные реакции на повороты руля даже на больших скоростях, а силика в резиновой смеси повысила сцепление на мокром покрытии. Шины будут доступны с 2019 года в размерах с диаметром 17-20 дюймов и индексами скорости V, W и Y.

TTC 2018: Kumho показала пять новых шин Kumho Ecsta PS71 SUV

В 2019 году на европейском рынке также появятся внедорожные Kumho Road Venture AT61, которые несколько лет назад были представлены в Китае. Шины изготовлены из специального компаунда, уменьшающего износ при использовании на бездорожье, а рисунок протектора был оптимизирован для быстрого самоочищения от грязи и снега. В Европе шины будут предлагаться в размерах с диаметром от 15 до 17 дюймов.

TTC 2018: Kumho показала пять новых шин Kumho Road Venture AT61

В Кельне также состоялась мировая премьера новых нешипованных зимних шин Kumho WinterCraft SUV WS71 класса UHP, которые обладают асимметричным рисунком протектора с многочисленными 3D-ламелями, разработанным для усиления сцепления на снегу и льду. Шины изготовлены из резиновой смеси, повысившей эффективность торможения в зимних условиях, а оптимизированная конструкция позволяет устанавливать их на высокомощные внедорожники. В линейку войдут шины диаметром от 15 до 19 дюймов (с индексами скорости T, H, V и W), а на рынке шины должны появиться к сезону 2018 года.

TTC 2018: Kumho показала пять новых шин Kumho WinterCraft SUV WS71

Наконец, последней новинкой от Kumho стали зимние Kumho WinterCraft SUV ice WS51, предназначенные для северного климата. Подробности о шинах появятся ближе к выходу на рынок, который должен состояться в 2018 году.

TTC 2018: Kumho показала пять новых шин Томас Шлих, и.о. вице-президента европейского отделения Kumho. Чаще всего ему приходилось отвечать на вопрос, как проходит интеграция с Doublestar, но он каждый раз призывал пока что запастись терпением

«Даже здесь, в Кельне, где так много участников, наш стенд привлекает огромное внимание, - отметил менеджер по маркетингу и продажам итальянского отделения Kumho Доменико Мастроджакомо (Domenico Mastrogiacomo). - Мы всегда выделялись на фоне конкурентов качеством продукции и широтой ассортимента, а теперь, представив все эти новые инновационные продукты, мы начинаем еще один этап в своем развитии. Наши продукты демонстрируют отличные результаты во всех сегментах, что позволяет нам заключать новые контракты с европейскими автопроизводителями - к примеру, недавно мы начали поставлять шины для BMW X3. В Кельне мы пообщались с европейскими партнерами, которые подтвердили, что рынок позитивно реагирует на то, что мы позиционируем себя как бренд премиум-уровня».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя