Kumho стала поставщиком шин для VW Atlas
  17.05.2018

Американское подразделение Volkswagen выбрало Kumho в качестве одного из поставщиков шин для кроссовера Atlas

Kumho будет поставлять для первичной комплектации 7-местного кроссовера VW Atlas, собираемого на заводе в Чаттануге (Теннесси, США), шины двух моделей - Kumho Crugen Premium KL11 и Kumho Crugen HP91 - сообщили в американском отделении шинной компании. 

«Расширение сотрудничества с Volkswagen демонстрирует, что мы продолжаем фокусироваться на усилении позиций в сегменте первичной комплектации мирового рынка, - отметил генеральный директор американского подразделения Kumho Гарри Чхве (Harry Choi). - Мы рады, что будем поставлять VW наши проверенные высококачественные шины, выполненные по самым последним технологиям». 

Шины Kumho Crugen Premium KL33
цена от

 7 720 

Шины Kumho семейства Crugen предназначены для современных автомобилей класса SUV, и производитель заявляет, что по бесшумности и комфортности хода они сравнимы с легковыми шинами премиум-класса. Модель Kumho Crugen Premium KL33 также отличается составом резиновой смеси с содержанием силики, улучшающим сцепление и безопасность в сложных погодных условиях. 

Kumho Crugen Premium KL33 в размере 245/60 R18 будут устанавливаться на Atlas для рынка в Северной Америки , а Kumho Crugen HP91 размеров 245/60 R18 и 255/50 R20 одобрены для моделей, которые будут поставляться на экспорт. Все шины производятся на заводе в Кванджу (Южная Корея). 

Шины Kumho Crugen HP91
Места в тестах шин:  5 (2),  
цена от

 11 700 

До этого о поставках шин для Atlas также объявили американские отделения компаний Continental и Giti. 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя