Bridgestone укомплектует Jeep Cherokee
  01.03.2018

Шины под брендами Bridgestone и Firestone одобрены для первичной комплектации среднеразмерного кроссовера от Jeep

Jeep Cherokee 2019 модельного года будет комплектоваться шинами производства Bridgestone, и, как отметил директор по продажам в сегменте OE американского отделения японской компании Шэннон Куинн (Shannon Quinn), «нам особенно приятно, что в комплектацию нового кроссовера вошли шины обоих наших ведущих брендов». «Шины существенно влияют на характеристики автомобиля, и мы уверены, что наши шины прекрасно подходят для этого нового премиального кроссовера», - добавил он. 

Модели Jeep Cherokee Overland будут комплектоваться шинами Bridgestone Dueler H/L Alenza Plus в размере 235/50 R19, которые отличаются повышенным уровнем комфорта. Кроме того, по заявлениям производителя, шины гарантируют оптимальную управляемость и высокое сцепление в любых погодных условиях. 

Шины Bridgestone Dueler H/L Alenza Plus
нет в продаже

На Cherokee в версиях Latitude и Latitude Plus будут устанавливаться внедорожные шины Firestone Destination LE2 размеров 225/65 R17 и 225/60 R17. Эта модель шин обладает повышенными прочностью и надежностью, которые сочетаются с улучшенной комфортностью хода. 

Шины Firestone Destination LE2
нет в продаже

Для Cherokee Trailhawk были одобрены Firestone Destination A/T, которые будут поставляться в размере 245/65 R17 с белой маркировкой. «Эти внедорожные шины разрабатывались для достижения оптимального баланса между управляемостью на асфальте и проходимостью на бездорожье», - подчеркнули в Bridgestone. 

Шины Firestone Destination A/T
Места в тестах шин:  8,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя