Шины Hankook вошли в комплектацию Citroen C3 Aircross
  22.01.2018

С ноября 2017 года новый компактный кроссовер от Citroen, выпускаемый на заводе в Сарагосе (Испания), оснащается шинами Hankook

На волне повышенного спроса на рынке кроссоверов Citroen выпустил компактную модель C3 Aircross, которая «прекрасно показывает себя как в городских условиях, так и на легком бездорожье».  Для заводской комплектации автомобиля французский производитель выбрал шины производства корейской Hankook. На выбор предлагаются всесезонные Hankook Hankook Kinergy 4S  в размерах 195/60 R16 89H, 205/60 R16 92H и 215/50 R17 91H, а также летние Hankook Ventus Prime3 в размере 205/60 R16 92H.

По заявлению производителя, Citroen C3 Aircross «отличается современным и оригинальным дизайном, и обладая яркой индивидуальностью, он также впечатляет широкими возможностями персонализации». Разные режимы вождения (в частности, стандартный режим, песок, бездорожье, снег) обеспечивают уверенное движение как по дорогам, так и по бездорожью в любую погоду. При разработке нового компактного кроссовера Citroen перед инженерами стояла задача не только обеспечить автомобилю превосходные ходовые качества, но и снизить расход топлива и, соответственно, объемы вредных выбросов - «именно поэтому C3 Aircross оптимальным образом сочетает в себе комфорт вождения, экономичность и экологичность». Эти качества проявляются еще более ярко благодаря шинам Hankook с их низким сопротивлением качению. Разработчики Hankook также уделили особое внимание характеристикам торможения на мокром дорожном покрытии и активной управляемости на сухом дорожном покрытии. В конечном счете именно это сбалансированное сочетание комфорта, безопасности и экологичности и стало решающим фактором при выборе шин Hankook.

Шины Hankook Kinergy 4S H740
Места в тестах шин:  4,   5,   8,   9,   14,  
нет в продаже

«Мы очень рады укреплению сотрудничества со вторым по величине автопроизводителем в Европе, теперь и в рамках марки Citroen, — заявил Тони Ли (Tony Lee), вице-президент по маркетингу и сбыту европейского отделения Hankook. — Поскольку мы уже поставляем шины для заводской комплектации других автомобилей концерна — Opel/Vauxhall и Peugeot, мы видим огромный потенциал для развития сотрудничества, в особенности на важном для нас европейском рынке».

Шины Hankook Ventus Prime3 K125
Места в тестах шин:  1 (2),   2 (2),   4 (5),   5 (5),   6 (5),   7 (3),   8,   10,   11,  
цена от

 9 640 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя