Bridgestone DriveGuard признали «Продуктом года» в Испании
  10.01.2018

Bridgestone получила в Испании награду Producto del Año за свои «революционные» шины Bridgestone DriveGuard

19 декабря в театре «Виктория» в Барселоне состоялась церемония награждения компаний, получивших награду «Продукт года» по нескольким категориям. Лучшими шинами по итогам голосования 10 000 потребителей были признаны представленные в 2016 году летние шины Bridgestone DriveGuard с конструкцией Run-Flat.

Как отмечается, награда была присуждена шинам Bridgestone за их «новаторский характер». «Премьера этих шин стала настоящей вехой в истории шинной индустрии, поскольку они позволили начать демократизацию технологии Run-Flat, - заявили в Bridgestone. - Шины DriveGuard можно устанавливать на любые автомобили, и единственное требование - наличие системы мониторинга давления в шинах (TPMS). Благодаря своим особенностям DriveGuard могут позволить безопасно продолжать движение в случае прокола или внезапной потери давления в шине еще 80 км при скорости до 80 км/ч».

Производитель также подчеркивает, что шины обеспечивают высокое сцепление на мокром покрытии и улучшенную эффективность потребления топлива. В линейку также входят шины для зимнего сезона - Bridgestone DriveGuard Winter

Producto del Año - это конкурса, в котором самые инновационные продукты выбираются прямым голосованием нескольких тысяч потребителей, Награды присуждаются в нескольких категориях, таких как еда, фармацевтика, бытовая техника и т.д. 

Шины Bridgestone DriveGuard
Места в тестах шин:  2,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя