Nokian анонсировала выпуск трех новых зимних шин
  05.01.2018

В этом году Nokian представит три новые нешипованные зимние шины скандинавского и европейского типов

Широкий ассортимент зимних шин от «самого северного шинного производителя в мире» пополняется, так как Nokian представляет сразу три новых продукта: нешипованные Nokian Hakkapeliitta R3 и Nokian Hakkapeliitta R3 SUV для Скандинавии, Финляндии, России и Северной Америки, а также зимние Nokian WR SUV 4 для Центральной Европы. 

«Следующей зимой наша линейка шин Nokian Hakkapeliitta будет более конкурентоспособной, чем когда-либо, так как новый продукт прошедшего зимнего сезона, многократный победитель тестов Nokian Hakkapeliitta 9, дополнится совершенно новыми нешипованными зимними шинами Nokian Hakkapeliitta, – отметил Петри Ниеми (Petri Niemi), менеджер по продуктам Nokian. - Новая зимняя нешипованная шина Nokian Hakkapeliitta R3 является предпочтительным выбором для водителей, которые ценят первоклассную безопасность, уникальный комфорт и экологичность вождения. Новые продукты, в которых применены самые современные технологии, будут увеличивать и поддерживать наши продажи в течение предстоящих зимних сезонов». 

Основными рынками для нового поколения фрикционных шин Nokian Hakkapeliitta R3 и их внедорожной версии Nokian Hakkapeliitta R3 SUV являются страны Скандинавии, Финляндия, Россия и Северная Америка. Новые продукты также будут поддерживать бизнес компании и на других рынках, таких как Китай, Япония и Украина.

В дополнение к зимним шинам Hakkapeliitta концерн Nokian представляет принципиально новый продукт для рынка Центральной Европы. Новые Nokian WR SUV 4 – это внедорожные шины для изменчивой зимней погоды Центральной Европы, а их «отличная управляемость обеспечивает максимально спокойное вождение даже на высоких скоростях».

В Северной Америке Nokian является пионером в популярном сегменте так называемых всепогодных шин, и в следующем году компания выведет на этот рынок новые легковые шины Nokian WR G4, чье «сбалансированное управление и надежное сцепление обеспечивают безопасное вождение в любое время года: от метелей и слякоти до проливных дождей и залитого солнцем асфальта». Шины позаимствовали  рисунок протектора у покрышек Nokian WR A4, которые в прошлом году были представлены в Центральной Европе, где позиционируются как зимние шины. 

Шины Nokian WR G4
нет в продаже

Новые продукты начнут поставляться дистрибьюторам уже весной 2018 года, а широкий выбор размеров будет доступен для потребителей к следующему зимнему сезону. Дополнительная информация о новых зимних шинах будет опубликована в ближайшие месяцы.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя