Для спортивной версии Hyundai Elantra выбрали шины Toyo
  19.10.2017

Hyundai привезет на шоу SEMA 2017 тюнингованный Elantra, оснащенный спортивными шинами от Toyo

Корейская Hyundai регулярно привлекает большое внимание СМИ и публики во время выставки SEMA, привозя в Лас-Вегас модифицированные версии своих автомобилей, и так будет и на этот раз. Компания еще не раскрыла все карты, но уже известно, что на стенде можно будет увидеть, к примеру, тюнингованный Hyundai Elantra Sport от Blood Type Racing. 

От обычной версии Elantra Sport отличается установленной на стоковый 1,4-литровый двигатель системой впрыска метанола, агрессивным бодикитом, новыми выхлопной системой и подвеской, а также 19-дюймовыми спортивными шинами - Toyo Proxes T1 Sport.

Шины Toyo Proxes T1 Sport разработаны специально для быстрых мощных автомобилей и обладают асимметричным рисунком протектора - во внешней зоне расположены широкие ребра и узкие неглубокие канавки, благодаря чему было увеличено пятно контакта и улучшена устойчивость в поворотах, а во внутренней секции находятся два широких водоотводящих канала, которые уменьшают риск аквапланирования. Кроме этого, массивные плечевые блоки улучшают управляемость, а широкое центральное ребро позволяет шинам быстрее откликаться на повороты руля.

Шины Toyo Proxes T1 Sport
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя