Continental выпускает новые внедорожные шины General
  18.08.2017

На вторичный американский рынок выходят новые шины General Grabber APT

General Grabber APT призваны заполнить пустующую нишу в ассортименте бренда Grabber, под которым выпускаются шины для внедорожников и пикапов. По шкале агрессивности они занимают место между вседорожными General Grabber AT2 и шоссейными General Grabber HTS60, и, как заявляет производитель, «сочетают прекрасную проходимость на бездорожье с отличными ездовыми качествами на асфальте», а также оптимально подходят для любых погодных условий.

Continental выпускает новые внедорожные шины GeneralNissan Titan на шинах General Grabber APT

«Мы ожидаем, что Grabber APT будут популярны у водителей, которые подходят для использования на асфальте в будни, но при этом не спасуют перед бездорожьем в выходные, - отметил Трэвис Роффлер (Travis Roffler), директор по маркетингу General. - Они отлично подходят для любых условий, и хотя у них очень хорошие показатели на асфальте, они способны справиться со многими задачами на бездорожье».

Continental выпускает новые внедорожные шины GeneralNissan Titan на шинах General Grabber APT

Новые General выполнены с применением ряда эксклюзивных технологий, таких как Comfort Balance Technology - дополнительный слой в каркасе улучшает амортизацию и увеличивает плавность хода. Кроме этого, канавки, расходящиеся из центра, имеют изогнутую форму, что помогает рассеивать шум и делает езду более комфортной. Технология StabiliTread в свою очередь позволила за счет оптимизации распределения давления сделать износ шин более равномерным, а усиленная конструкция (DuraGen Technology) повысила прочность и надежность шин при эксплуатации на бездорожье и улучшила устойчивость к порезам и разрывов. Маркировка с изображением снежинки подтверждает, что шины пригодны к использованию в условиях зимы.

Continental выпускает новые внедорожные шины GeneralОсобенности рисунка протектора General Grabber APT

На вторичном рынке General Grabber APT доступны в 26 размерах (в основном P-metric) с диаметром от 16 до 22 дюймов. В двух дополнительных размерах шины поставляются для комплектации Nissan Titan. Гарантийный пробег составляет 97 000 км. Покупатели могут выбрать шины с черной или белой выпуклой маркировкой.

Шины General Grabber APT
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя