Pirelli оснастила шинами Lamborghini Huracan итальянской полиции
  30.03.2017

Новый суперкар, подаренный итальянской дорожной полиции, укомплектовали специально подготовленными шинами Pirelli

30 марта в Риме состоялась церемония передачи суперкара Lamborghini Huracan итальянской полиции, на которой присутствовали министр внутренних дел Италии Марко Миннити (Marco Minniti) и генеральный директор компании Lamborghini Стефано Доменикали (Stefano Domenicali).

Pirelli оснастила шинами Lamborghini Huracan итальянской полиции

У итальянской полиции уже есть Huracan, который эксплуатируется в Риме, а новый суперкар предназначен для полицейских Болоньи и будет использоваться в том числе в тех случаях, когда необходима быстрая перевозка крови или органов.

Кузов Huracan выполнен в голубом цвете, который чаще всего использует итальянская полиция, и специально для суперкара компания Pirelli подготовила шины Pirelli PZero с ободками того же оттенка.

Pirelli оснастила шинами Lamborghini Huracan итальянской полиции

Шины с цветными полосами Pirelli впервые представила на недавнем автосалоне в Женеве, и раньше они устанавливались только на концепт-кары, а итальянские полицейские стали первыми, кто получил шины из новой линейки, предназначенные для обычных дорог. Во время передачи суперкара г-н Доменикали поблагодарил Pirelli за предоставленные шины, а г-н Миннити добавил: «Pirelli подготовила шины с уникальными голубыми полосами, и для нас это был большой сюрприз. Выглядит просто отлично».

Шины Pirelli P Zero (PZ4)
Места в тестах шин:  1 (3),   2,   3 (7),   4 (5),   5,   6,   7 (2),   8,   9,   11,  
цена от

 25 674 

Pirelli PZero (2016)

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя