Huasheng открывает для себя новые рынки
  21.03.2017

Shandong Huasheng Rubber выводит свои легковые шины на все новые рынки мира, в том числе и на российский

Компания Huasheng, базирующаяся в городском округе Дунъин на севере китайской провинции Шаньдун, была основана в 1994 году и сейчас выпускает грузовые шины диагонального и радиального типов, легковые шины, а также конвейерные ленты. Шины изготавливаются на оборудовании из Японии, Германии, США и Италии и экспортируются в Европу, Северную Америку, на Ближний Восток, а также в Африку и страны Океании. В год компания способна выпускать до 3,5 миллиона грузовых и 15 миллионов легковых шин.

Huasheng открывает для себя новые рынкиНа заводе Huasheng

На заводе Huasheng

Легковые шины выпускаются под брендами Kapsen и Habilead, а на рынке грузовых шин используются марки Huasheng и Taitong. В 2015 году компания показала свою продукцию на выставке «Шины, РТИ и каучуки» в Москве, и теперь ее шины доступны в том числе на российском рынке.

Huasheng открывает для себя новые рынкиДиректор компании Huasheng Фрэнк Ху, ранее работавший в Pirelli

Директор компании Huasheng Фрэнк Ху, ранее работавший в Pirelli

В Европе дистрибьютором бренда Kapsen не так давно стала компания Zenises, в которой отмечают, что шины производятся на одном из самых современных заводов в Азии при тщательном контроле качества. Линейка включает в себя шины для различных сегментов рынка и обладают «современным и привлекательным дизайном», а одно из их ключевых преимуществ - это доступная цена.

В линейку Kapsen в данный момент входят следующие модели шин (все они также доступны под брендом Habilead):

Kapsen ComfortMax AS H202. Всесезонные шины для небольших автомобилей с увеличенным сцеплением и сниженным уровнем шума. Компаунд с содержанием силики сократил сопротивление качению, а рисунок протектора был оптимизирован для улучшения комфортности хода. Предлагается широкая гамма размеров от 155/70 R13 до 225/60 R18.

Шины Kapsen ComfortMax AS H202
нет в продаже

Kapsen ComfortMax AS H202

Kapsen ComfortMax S801. Летние шины для автомобилей среднего и высшего сегментов, обладающие асимметричным рисунком, повышающим сцепление на сухой и мокрой поверхности и улучшающим акустический комфорт. Силика в резиновой смеси помогает экономить топливо, а усиленная структура блоков протектора делает шины надежнее и долговечнее. Доступны размеры от 185/70 R14 до 225/60 R17.

Шины Kapsen ComfortMax S801
цена от

 3 597 

Kapsen ComfortMax S801

Kapsen SportMax S2000. Летние шины класса UHP, обеспечивающие оптимальную управляемость и устойчивость на больших скоростях. Дизайн внешней плечевой зоны разработан для улучшения маневренности и снижения уровня шума, а две крупные центральные канавки ускоряют отвод воды из пятна контакта, чему также способствует состав резиновой смеси с добавлением силики. Шины выпускаются в размерах от 205/55 R16 до 235/35 R20.

Шины Kapsen SportMax S2000
цена от

 4 927 

Kapsen SportMax S2000

Kapsen TouringMax AS H201. Туристические всесезонные шины, отличающиеся увеличенным ресурсом и повышенной комфортностью хода. Новый состав резиновой смеси снизил выделение тепла, четыре широкие канавки отвечают за дренаж воды, а симметричный рисунок позволил снизить уровень шума. Предлагается восемь размеров от 205/75 R15 до 205/55 R16.

Шины Kapsen TouringMax AS H201
нет в продаже

Kapsen TouringMax AS H201

Kapsen SportMax XAS H2000. Всесезонные UHP-шины, которые обладают асимметричным и одновременно направленным рисунком, улучшающим управляемость в различных условиях. Переменный шаг протектора снизил уровень шума, а усиленное центральное ребро улучшило курсовую устойчивость. Шины также снабжены дополнительной защитой обода. Доступно 12 размеров от 205/55 R16 до 245/40 R18.

Шины Kapsen SportMax XAS H2000
нет в продаже

Kapsen SportMax XAS H2000

Kapsen DurableMax RS01. Коммерческие шины для микроавтобусов и легких грузовиков. Два центральных ребра повышает устойчивость к износу, выпуклая форма блоков усиливает сцепление и предотвращает боковые скольжения, а дизайн плечевин был доработан для оптимальной устойчивости в поворотах. Доступны размеры от 165/70 R13C до 235/65 R16C.

Шины Kapsen DurableMax RS01
цена от

 5 835 

Kapsen DurableMax RS01

Kapsen DurableMax Taxi RS01. Эта модель была специально разработана для такси и способна обеспечивать увеличенную эффективность потребления топлива. Кроме этого, специальный состав резиновой смеси повышает эксплуатационный ресурс покрышек. Шины доступны в 10 размерностях от 165/70 R13 до 205/55 R16.

Шины Kapsen DurableMax Taxi RS01
нет в продаже

Kapsen DurableMax Taxi RS01

Kapsen PracticalMax H/T RS21. Шоссейные шины для паркетных внедорожников, оптимизированные для улучшения управляемости и снижения уровня шума. Дополнительные ламели в плечевых зонах ускоряют рассеивание тепла, увеличивая ресурс шин, и делают дизайн более привлекательным. Кроме этого, центральные ребра, состоящие из блоков одинаковой формы, улучшают курсовую устойчивость. Шины предлагаются в размерах от 215/70 R16 до 255/55 R18.

Шины Kapsen PracticalMax H/T RS21
цена от

 7 962 

Kapsen PracticalMax H/T RS21

Kapsen PracticalMax A/T RS23. Шины для внедорожников и пикапов, рисунок которых включает в себя блоки в форме тигриных клыков, улучшающие проходимость на бездорожье. Состав компаунда был создан для увеличения устойчивости к порезам, форму канавок оптимизировали для оптимального тягового усилия в грязи и на снегу, а варьирующаяся глубина поперечных канавок снижает уровень шума. Шины пригодны к установке на диски диаметром от 15 до 17 дюймов.

Шины Kapsen PracticalMax A/T RS23
нет в продаже

Kapsen PracticalMax A/T RS23

Kapsen PracticalMax M/T RS25. Офф-роудные покрышки, способные обеспечивать необходимое тяговое усилие в глубокой грязи. Шестиугольное бортовое кольцо и 3-слойная структура (в части размеров) повышают надежность при эксплуатации на бездорожье, а специальные элементы на боковинах обеспечивают дополнительную защиту. Шины доступны в размерах с диаметром 15-17 дюймов.

Шины Kapsen PracticalMax M/T RS25
нет в продаже

Kapsen PracticalMax M/T RS25

Kapsen IceMax RW501. Нешипованные зимние шины с увеличенным уровнем сцепления на мокрой и заснеженной поверхности. Широкие канавки быстро отводят снег в стороны, а ламели в плечевых зонах повышают тяговое усилие в зимних условиях. Кроме этого, специальный компаунд сохраняет эластичность при низких температурах. Предлагается большое количество типоразмеров для дисков диаметром от 13 до 18 дюймов.

Шины Kapsen IceMax RW501
цена от

 4 244 

Kapsen IceMax RW501

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя