Goodyear выводит на рынок новые летние легкогрузовые шины
  14.03.2017

Goodyear выпустила новые летние шины для легких грузовиков под своими брендами Sava и Fulda

В этом сезоне европейское отделение Goodyear активно обновляет ассортимент шин своих брендов второго эшелона. Не так давно были представлены сразу три новые шины класса UHP, а теперь к ним присоединяются две новинки в сегменте летних шин для коммерческих автомобилей.

Под брендом Sava были представлены новые летние шины Sava Trenta 2, «предназначенные для водителей, которые высоко ценят надежную управляемость на сухой поверхности, высокий ресурс и эффективное торможение на мокрой дороге». Кроме того, про новые шины в Goodyear говорят, что они «сочетают европейское качество с низкой ценой». Дизайн блоков и поперечных канавок был оптимизирован для усиления сцепления на мокрой дороге под нагрузками, увеличенная площадь пятна контакта и равномерное распределение давления делают шины более долговечными, крупные блоки в плечевых зонах улучшают маневренность и эффективность торможения, а три продольные канавки снижают риск аквапланирования.

Goodyear выводит на рынок новые летние легкогрузовые шиныОсобенности рисунка протектора

Особенности рисунка протектора

По системе евромаркировки Sava Trenta 2 получили "С/E" за топливную эффективность и "С" за сцепление на мокром покрытии.

Шины Sava Trenta 2
Места в тестах шин:  11,  
нет в продаже

Sava Trenta 2

В линейку бренда Fulda были добавлены летние легкогрузовые Fulda Conveo Tour 2, которые, как заявляет производитель, успешно совмещают экономичность, долговечность и повышенную безопасность на мокрой дороге.

Fulda Conveo Tour 2 получили новый рисунок, получивший название EcoTread и доработанный для уменьшения деформации протектора, благодаря чему повышается эффективность потребления топлива. Усиленная конструкция и оптимизированная форма полости шин увеличивают эксплуатационный ресурс покрышек, а канавки AquaFlow снижают риск аквапланирования.

Шины Fulda Conveo Tour 2
Места в тестах шин:  10,  
нет в продаже

Fulda Conveo Tour 2

Комментарии: (3)

  • в 21:03 14.03.2017

    Денис оттачивает свои шутки перед 1 апреля? Fulda Conveo Trac 2 вдруг стала летней шиной? Неплохо...

  • в 21:03 14.03.2017
    #70001   ответ на   #69999

    Упс, сейчас исправимся ))

  • Аноним
    в 09:03 17.03.2017

    Не знаю почему, но я тоже все время непроизвольно Тур Траком обзываю и наоборот...))

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя