Pirelli укомплектовала новый Dodge Durango SRT
  07.02.2017

Для форсированной версии 3-рядного кроссовера Dodge Durango выбрали шины производства Pirelli

То, что на рынке в скором времени появится «заряженный» вариант семейного кроссовера Durango, ни для кого не было секретом. Dodge уже успела показать концепт Durango Shaker, а автошпионы несколько раз публиковали снимки прототипов во время испытаний. Серийная версия дебютирует на автосалоне в Чикаго, и в Dodge говорят, что это будет самый скоростной 3-рядный автомобиль в Америке.

В отделении SRT на Durango установили 6,4-литровый двигатель Hemi V8 мощностью 475 л.с., который позволяет разгоняться до 100 км/ч за 4,4 с и проходить четверть мили за 12,9 с. Это означает, что новинка будет быстрее, к примеру, чем Porsche Cayenne GTS.

В стандартную комплектацию вошли всесезонные шины Pirelli Scorpion Verde All Season размера 295/45ZR20, но при желании можно выбрать из списка опций более цепкие летние Pirelli PZero.

Pirelli укомплектовала новый Dodge Durango SRTPirelli Scorpion Verde All Season вошли в стандартную комплектацию Dodge Durango SRT

Pirelli Scorpion Verde All Season вошли в стандартную комплектацию Dodge Durango SRT

Pirelli Scorpion Verde All Season до этого уже проходили омологацию в Dodge, а их преимуществами являются, к примеру, переменный шаг протектора, снизивший уровень шума, большое количество ламелей, увеличившее сцепление на скользких поверхностях, и крупные продольные канавки, ускоряющие отвод воды.

Шины Pirelli Scorpion Verde All Season
цена от

 7 490 

Pirelli Scorpion Verde All Season

Недавно представленные Pirelli PZero представляют собой новую версию одноименной знаменитой модели и отличаются улучшенной управляемостью и устойчивостью на высоких скоростях. Кроме этого, шины были сделаны более прочными и долговечными.

Шины Pirelli P Zero (PZ4)
Места в тестах шин:  1 (3),   2,   3 (7),   4 (5),   5,   6,   7 (2),   8,   9,   11,  
цена от

 25 674 

Pirelli PZero (2016)

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя