Обновленный Kia Cerato укомплектовали шинами Pirelli
  19.12.2016

На Kia Cerato в комплектациях Comfort, Luxe и Prestige будут устанавливаться шины Pirelli Cinturato P1 Verde

19 декабря 2016 года в России стартовали продажи обновленного седана Kia Cerato, который доступен по цене от 952 900 рублей. В ноябре 2016 года Cerato стал глобальным бестселлером в модельном ряду Kia. Создавая Cerato, инженеры Kia Motors основывались на более чем 25-летнем опыте компании в разработке автомобилей C-cегмента.

Главными элементами обновления Cerato стали повышение уровня безопасности, улучшенная динамика и управляемость автомобиля. Обновленный седан получил более современный дизайн экстерьера и интерьера, а также расширенное оснащение. В компании отметили, что новые версии Cerato с автоматической коробкой передач - с двигателем объемом 1,6 литра в комплектации Comfort по цене от 997 900 рублей и с двигателем 2,0 литра в исполнении Luxe по цене от 1 074 900 рублей - являются одними из самых доступных в сегменте.

Обновленный Kia Cerato укомплектовали шинами PirelliKia Cerato

Kia Cerato

Для Cerato в комплектациях Comfort, Luxe и Prestige были омологированы экологичные шины Pirelli Cinturato P1 Verde, которые, как заявляет производитель, обладают улучшенными ездовыми качествами на сухой и мокрой поверхности. Повышенная жесткость каркаса и новый профиль минимизируют вибрации при ударе, а оптимизированный рисунок протектора снизил уровень шума. На Cerato шины Pirelli устанавливаются в размере 215/45 R17.

Шины Pirelli Cinturato P1 Verde
Места в тестах шин:  1,   4 (2),   5,   6,   10,   14,  
цена от

 4 580 

Pirelli Cinturato P1 Verde

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя