Pirelli готовит к премьере новые шины для внедорожников
  04.11.2016

На пресс-конференции перед выставкой SEMA представители Pirelli рассказали о последних новинках и планах компании

Во время шоу SEMA 2016 прошла премьера новых шин семейства PZero, которые до этого уже были представлены в Европе. В новую линейку входит три модели - для спорткаров, люксовых авто, а также для суперкаров (Pirelli PZero Corsa). Все шины были изготовлены по самым последним технологиям Pirelli, и, к примеру, дизайн зоны борта был позаимствован у шин из Formula 1. Кроме этого, отдельное внимание было уделено увеличению акустического комфорта и снижению сопротивления качению.

Шины Pirelli P Zero (PZ4)
Места в тестах шин:  1 (3),   2,   3 (7),   4 (5),   5,   6,   7 (2),   8,   9,   11,  
цена от

 25 674 

Во время пресс-конференции генеральный директор североамериканского отделения Pirelli Пьерлуиджи Динелли (Pierluigi Dinelli) отметил, что в США, как и в других регионах мира, стратегия компании будет тесно связана с сотрудничеством производителями автомобилей, в первую очередь классов «люкс» и «премиум». Сейчас Pirelli уже разрабатывает шины для отдельных моделей автомобилей, которые снабжаются специальной маркировкой.

Шины Pirelli PZero GT
цена от

 24 355 

В США новые Pirelli PZero будут продаваться вместе с всесезонным Pirelli PZero All Season Plus, представленными на SEMA пару лет назад и разработанными специально для Северной Америки. Шины для США будут выпускаться в основном на заводе Pirelli в Силао (Мексика), где сейчас проходит проект по расширению производства, который удвоит его мощности к 2018 году.

Шины Pirelli P Zero All Season Plus
нет в продаже

Американские потребители смогут купить новые Pirelli PZero начиная с первого квартала 2017 года, а к концу второго или началу третьего квартала компания, по словам г-на Динелли, представит сразу две новые шины для внедорожников из семейства Scorpion - шоссейные Pirelli Scorpion Zero All Season Plus и вседорожные Pirelli Scorpion All Terrain Plus. Все подробности об этих новинках появятся ближе к премьере.

Шины Pirelli P Zero Corsa
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя