Шины Falken вошли в комплектацию пикапа на радиоуправлении
  06.10.2016

Новый радиоуправляемый пикап компании Horizon Hobby оснастили уменьшенной копией внедорожных шин Falken Wildpeak A/T3W

Новый пикап от Horizon Hobby получил название ECX Barrage, и в Falken говорят, что устанавливаемые на него шины отвечают высоким стандартам компании и пригодны для использования на агрессивном бездорожье.

Шины Falken вошли в комплектацию пикапа на радиоуправлении

«Мы просто счастливы, что нашим партнером стала компания Falken Tire, - заявил разработчик продукции Horizon Hobby Майк Макаллистер (Mike McAllister). - Благодаря агрессивному дизайну и прочности эти шины отлично подойдут всем любителям машин на радиоуправлении».

Помимо шин Falken, пикап также оснащен системой полного привода, многорычажной подвеской, мотором с увеличенным крутящим моментом, блокируемыми дифференциалами, светодиодной оптикой, водонепроницаемой электроникой и т.д. На рынке модель появится в середине ноября, а розничная цена составляет 199,99 доллара.

Шины Falken вошли в комплектацию пикапа на радиоуправлении

Шины Falken Wildpeak A/T3W были представлены в начале 2016 года. Шины принадлежат к категории внедорожных и, как заявляет производитель, отличаются увеличенной прочностью, а также усиленным сцепление на мокрой поверхности и в зимних условиях.

Шины Falken Wildpeak A/T3W
нет в продаже

Falken Wildpeak A/T3W

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя