Bridgestone представит три новинки на автосалоне в Париже
  23.09.2016

На своем стенде во время Парижского автосалоне Bridgetone продемонстрирует сразу несколько новых шин под брендами Bridgestone и Firestone

Как отметили в Bridgestone, центральным экспонентом стенда на этот раз станут шины Bridgestone DriveGuard, которые благодаря конструкции Run-Flat позволяют продолжать движение в случае прокола. Гости смогут или поучаствовать в тест-драйве, или оценить достоинства шин в виртуальной реальности.

Первой парижской премьерой от японской корпорации будут Bridgestone Dueler A/T 001 - внедорожные всесезонные шины, которые, как заявляет производитель, обеспечивают отличное сцепление на бездорожье, но не подведут своих владельцев и на асфальте.

Шины Bridgestone Dueler A/T 001
цена от

 10 010 

Еще две новые шины будут представлены под брендом Firestone, в чье продвижение на европейском рынке Bridgestone вкладывает существенные средства последние несколько лет. Первая новинка носит название Firestone Roadhawk и представляет собой шины, которые, как говорят в компании, способны обеспечить безопасность в любых условиях, о чем говорит и оценка "A" за сцепление на мокрой поверхности по системе европейской маркировки.

Шины Firestone Roadhawk
Места в тестах шин:  1 (2),   2 (2),   3 (3),   4,   5,   6,   7,   8 (2),   9 (2),   11,   12,   17,  
нет в продаже

Второй премьерой под маркой Firestone станут легкогрузовые шины Firestone Vanhawk 2, которые «обладают прочностью и надежностью, которые позволили заработать такую высокую репутацию оригинальным Firestone Vanhawk, но при этом отличаются улучшенными управляемостью и экономичностью».

Шины Firestone Vanhawk 2
Места в тестах шин:  7,  
нет в продаже

Во Франции Bridgestone также впервые в Европе продемонстрирует свою систему CAIS (Contact Area Information Sensing), которая позволяет шинам «понимать», по какой поверхности едет автомобиль, и передавать информацию водителю. CAIS пару лет назад была представлена в Японии, а в Париже датчики будут установлены в зимние шины Bridgestone Blizzak LM001.

Для привлечения дополнительного внимания на стенде Bridgestone будет также размещен спорткар Aston Martin DB11, специально для которого были разработаны 20-дюймовые шины Bridgestone Potenza S007.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя