Новые Toyo Proxes ST III появятся в продаже весной 2017 года
  26.08.2016

Представители Московского международного автосалона, который открылся в «Крокус-Экспо» 24 августа, смогли первыми познакомиться с новинкой от японской компании Toyo

На стенде «Подиум победителей» во время ММАС-2016 была представлена модель Toyo Proxes ST III – летние спортивные шины нового поколения для городских внедорожников. Как заявляет производитель, новинка обеспечивает еще более высокие характеристики торможения на мокром покрытии и управляемости на сухом, чем шины предыдущего поколения – Toyo Proxes ST II.

Новые Toyo Proxes ST III появятся в продаже весной 2017 годаСтенд компании Toyo на ММАС-2016

Стенд компании Toyo на ММАС-2016

По словам инженеров Toyo, в основе дизайн-концепции новых шин лежат три образа – молния, наконечник стрелы и крылья истребителя Stealth – которые воплотились в особенностях рисунка протектора.

Новые Toyo Proxes ST III появятся в продаже весной 2017 годаДизайн-концепции, которые использовались при разработке новых шин

Дизайн-концепции, которые использовались при разработке новых шин

Еще одна особенность – применение блоков скошенной формы. Благодаря небольшому наклону блоки меньше деформируются при торможении, что улучшает контакт протектора с дорожным полотном. Кроме этого, волнообразные ламели ограничивают смещение блоков при торможении и разгоне, улучшая передачу тормозных и тяговых усилий и предотвращая неравномерный износ.

Новые Toyo Proxes ST III появятся в продаже весной 2017 годаВо время презентации Toyo Proxes ST III

Во время презентации Toyo Proxes ST III

В сравнении с предыдущей моделью, Toyo Proxes ST III обладают более широким протектором, что позволило улучшить показатели управляемости. На схеме ниже показаны результаты сравнения шин двух поколений на испытательном полигоне и в техническом центре Toyo в Японии.

Новые Toyo Proxes ST III появятся в продаже весной 2017 годаСравнение с предыдущей моделью

Сравнение с предыдущей моделью

В розничной продаже Toyo Proxes ST III появятся весной 2017 года.

Шины Toyo Proxes ST III
нет в продаже

Toyo Proxes ST III

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 09:08 27.08.2016

    почему тоио легковую шину с таким рисунеом не выпускает 14-16 ??

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя