Зимние шины Michelin одобрены для Ford Focus RS
  26.08.2016

Для установки на «горячий» хэтчбек от Ford одобрены нешипованные зимние шины производства Michelin

В стандартную комплектацию Ford Focus RS входят шины Michelin Pilot Super Sport размера 235/35 R19, а опционально для него доступны шины Michelin Pilot Sport Cup 2 - эти шины более ориентированы на использование на гоночном треке, и в Michelin говорят, что Focus RS является самым доступным автомобилем на сегодняшнем рынке, для которого эти шины, обычно устанавливаемые на суперкары и люксовые спорткары, предлагаются в качестве опции. Кроме того, RS стал всего лишь второй моделью, на которую они устанавливаются в одинаковом размере и спереди, и сзади.

Зимние шины Michelin одобрены для Ford Focus RSFord Focus RS на зимней дороге

Ford Focus RS на зимней дороге

На днях североамериканское отделение Michelin также сообщило, что для холодного времени года Ford тоже выбрала шины Michelin - нешипованные Michelin Pilot Alpin 4 европейского типа. При этом потребители впервые могут заказать зимние шины при покупке RS, а гарантийный пробег Michelin составляет 50 000 км.

Зимние шины Michelin одобрены для Ford Focus RSFord Focus RS будут комплектоваться шинами Michelin Pilot Alpin 4

Ford Focus RS будут комплектоваться шинами Michelin Pilot Alpin 4

Michelin комплектует все нынешние модели отделения Ford Performance, в том числе Ford GT, Mustang Shelby GT350, Mustang Shelby GT350R, Focus ST, Fiesta ST и F-150 Raptor. Кроме того, компания выступает техническим партнером команды Ford GT Race Team, что позволяет ей эффективнее переносить технологии из автоспорта в производство дорожных шин.

Шины Michelin Pilot Alpin 4
Места в тестах шин:  3,   4,  
цена от

 20 283 

Michelin Pilot Alpin 4

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя