Toyo приготовила премьеру для Московского автосалона
  22.08.2016

Японская Toyo представит на автосалоне в Москве совершенно новые шины для автомобилей класса SUV

24 августа в «Крокус Экспо» откроется Московский международный автомобильный салон. В рамках выставки пройдет 11-я ежегодная премия «Внедорожник года», которую проводят эксперты в мире офф-роуда, журнал «Клуб 4х4», а в качестве генерального партнера премии на этот раз выступит компания Toyo. Традиционно победителей в семи номинациях выбирают профессиональное жюри и посетители сайта vned.ru.

На стенде «Подиум победителей» на Московском автосалоне состоится российская премьера новой шины Toyo Proxes ST III. Как заявляет производитель, она придет на смену популярной модели Toyo Proxes ST II и обеспечит еще более высокие характеристики торможения на мокром покрытии и управляемости на сухом по сравнению с шиной предыдущего поколения.

По словам инженеров Toyo Tires, в основе дизайн-концепции новой шины лежат три образа: молния, крылья истребителя Stealth и наконечник стрелы. Новинка будет доступна в шинных центрах в 2017 году, а посетители Московского автосалона смогут первыми оценить эффектный спортивный дизайн новых шин.

Шины Toyo Proxes ST III
нет в продаже

Toyo Proxes ST III

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 11:08 25.08.2016

    тоио боковину надо усиливать на их легковои нано енерджи ..как ее там
    едет народ за разнабоем ..едет
    боковина фуфло не тянет наши дороги в отличии от китаюшки

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя