Sentury представила новую линейку внедорожных шин
  11.07.2016

Китайская Sentury добавила в ассортимент три новые внедорожные шины под брендом Landsail

До этого в линейке бренда Landsail не было гражданских шин для сурового бездорожья, но в этом году Sentury решила это исправить, причем в компании говорят, что связывают большие надежды с этим сегментом. О том, что у Sentury есть, что предложить любителям офф-роуда, говорит хотя бы тот факт, что именно шины Landsail выбрала для себя команда China Panda Team, которая участвует в проходящем сейчас ралли-рейде “Шелковый путь”. За две недели участники, среди которых есть и звезды калибра Себастьена Леба (Sebastien Loeb), должны проехать почти 11 тысяч километров по России, Казахстану и Китаю, и надежность шин имеет существенное значение, поэтому выбор гонщиков говорит о многом.

Sentury представила новую линейку внедорожных шинОдин из автомобилей China Panda Team

Один из автомобилей China Panda Team

Для China Panda Team были предоставлены гоночные шины Landsail Desert Lion, которые обладают усиленным каркасом и отличаются прочностью и надежностью. Шины пригодны к использованию в различных условиях бездорожья, но особенно хорошо работают в пустыне.

Шины Landsail Desert Lion
нет в продаже

Landsail Desert Lion

Для обычных водителей Sentury приготовила сразу три новые шины категорий M/T, A/T и H/T. Для самых экстремальных условий предназначены грязевые шины Landsail CLX-9 Mudblazer M/T, которые отличаются улучшенной способностью к самоочищению.

Конструкция новых шин включает в себя три полиэфирных слоя и металлокордные брекеры, которые повышают устойчивость к повреждениям, а рисунок протектора был оптимизирован для бездорожья - плечевые блоки различной формы улучшают управляемость на немощеной поверхности, а расположенные под углом поперечные и продольные канавки повышают сцепление на мокрой раскисшей земле.

Landsail CLX-9 Mudblazer M/T предлагаются в 11 размерах для дисков диаметром 15, 17, 18 и 20 дюймов.

Шины Landsail CLX-9 MudBlazer M/T
нет в продаже

Landsail CLX-9 Mudblazer M/T

Вторая новинка получила название Landsail CLX-10 Rangeblazer A/T, и она принадлежит к категории так называемых вседорожных шин. Рисунок протектора с пятью рядами блоков позволил ускорить отвод воды и снизить уровень шума, скошенные стенки блоков помогают отталкивать камни, а оптимизированная форма плечевин улучшила устойчивость в поворотах на большой скорости.

Landsail CLX-10 Rangeblazer A/T доступны в 26 размерах с диаметром 15-18 и 20 дюймов.

Шины Landsail CLX-10 RangeBlazer A/T
нет в продаже

Landsail CLX-10 Rangeblazer A/T

Для тех, кто чаще использует свой внедорожник на асфальтированном покрытии, предназначены шины Landsail CLX-11 Roadblazer H/T, которые отличаются повышенным уровнем комфорта, в том числе акустического.

Рисунок протектора Landsail CLX-11 Roadblazer H/T включает в себя непрерывное центральное ребро, улучшающее устойчивость и эффективность торможения. Кроме этого, закрытый дизайн плечевых зон снизил уровень шума, а продольные канавки отвечают за быстрый отвод воды из пятна контакта.

Landsail CLX-11 Roadblazer H/T выпускаются в 14 размерах от LT215/85R16 до LT285/60R20.

Шины Landsail CLX-11 RoadBlazer H/T
нет в продаже

Landsail CLX-11 Roadblazer H/T

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя