Hankook укомплектовала пикап Nissan Frontier
  16.05.2016

Nissan выбрала две модели шин Hankook семейства Dynapro для первичной комплектации пикапа Nissan Frontier

Как отмечают в Hankook, новый контракт с Nissan стал для компании уже шестым, и помимо Frontier шины корейского производителя устанавливаются на Nissan Altima, NV200, Paladin, Qashqai и Rogue. По условиям нового соглашения, Frontier будет эксклюзивно комплектоваться шинами Hankook «во всех основных типоразмерах». По данным детройтского издания Automotive News, в прошлом году Frontier стал в США восьмым по популярности пикапом с показателем продаж 62 817 штук.

Hankook укомплектовала пикап Nissan FrontierNissan Frontier

Nissan Frontier

Для своего среднеразмерного пикапа Nissan выбрала шоссейные всесезонные шины Hankook Dynapro HT размеров P265/70R16T и P265/60R18T, а также внедорожные Hankook Dynapro ATm размерности P265/75R16T. Первую модель производитель характеризует как премиум-шины с высоким ресурсом, сниженным сопротивлением качению и улучшенным тяговым усилием на снегу, а вторая отличается увеличенным сцеплением в условиях бездорожья, особенно на снегу и в грязи.

Шины Hankook Dynapro HT RH12
нет в продаже

Hankook Dynapro HT RH12

«Подобные контракты доказывают, что Hankook по праву может считаться глобальным брендом премиум-уровня, - подчеркнул вице-председатель Hankook Сын Хва Су (Seung Hwa Suh). - В будущем мы продолжим инвестировать в научные разработки, чтобы наши шины соответствовали высоким требованиям ведущих мировых автопроизводителей».

Шины Hankook Dynapro ATm RF10
Места в тестах шин:  14,  
цена от

 9 209 

Hankook Dynapro ATm RF10

Согласно документации Nissan, для Frontier также были одобрены шины General Grabber и BFGoodrich Radial Long Trail.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя