Goodyear выводит на украинский рынок летние шины Eagle Sport
  21.04.2016

Украинское отделение Goodyear Dunlop анонсировало выход новой для украинского рынка летней шины Goodyear Eagle Sport

Как заявляет производитель, одно из ключевых преимуществ этой шины – улучшенная износостойкость и, соответственно, более длительный срок эксплуатации. Goodyear Eagle Sport также способны улучшать управляемость и комфорт и предназначены в первую очередь для автомобилей среднего класса. До этого шины были, к примеру, представлены в Бразилии.

«Eagle Sport пользуются высоким спросом в странах, где они уже продаются, в основном благодаря рисунку протектора, который способствует повышению износостойкости. Мы, в свою очередь, создали условия, при которых эти шины станут достаточно привлекательным предложением для украинского автомобилиста, и уверены, что такой успех ждет их и на нашем рынке», – говорит Игорь Перепелкин, руководитель отдела продаж легковых шин компании Goodyear Dunlop Tires Ukraine.

Шины Eagle Sport представлены в девяти размерах с диаметром от 14 до 16 дюймов и будут поэтапно появляться в сети авторизованных дилерских центров Goodyear по всей Украине, начиная с текущего момента и до конца мая 2016 года.

Шины Goodyear Eagle Sport
нет в продаже

Goodyear Eagle Sport

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя