Kumho выпускает две новые зимние шины
  17.04.2016

К следующему зимнему сезону корейская Kumho представит две новые шины - Kumho WinterCraft WP71 для легковых автомобилей и Kumho WinterCraft SUV ice WS31 для кроссоверов и внедорожников

Осенью 2016 года Kumho выведет на рынок две новинки, первой из которых станут Kumho WinterCraft WP71 класса High Performance, обладающие новым контуром, улучшившим характеристики на сухом и мокром покрытии, а также увеличившим износоустойчивость. Форма блоков была оптимизирована для повышения сцепления и устойчивости в поворотах, а использование сотовидных 3D-ламелей обеспечивает рост тягового усилия на снегу и льду. Шины будут предлагаться в 42 размерах с индексами скорости H, V и W.

Шины Kumho WinterCraft WP71
Места в тестах шин:  6,   7,   8,   9,   12 (2),  
цена от

 9 669 

Kumho WinterCraft WP71

Для владельцев внедорожников Kumho приготовила шипованные зимние шины Kumho WinterCraft SUV ice WS31, которые превосходят модели предыдущего поколения в плане управляемости и эффективности торможения на обледенелых дорогах, в том числе благодаря улучшенной конфигурации 20 линий ошиповки и новому составу резиновой смеси. Кроме этого, асимметрично расположенные ламели также повышают тяговое усилие в зимних условиях. Kumho WinterCraft SUV ice WS31 будут производиться в 14 размерах с индексами скорости T и H.

Шины Kumho WinterCraft SUV ice WS31
цена от

 9 700 

Kumho WinterCraft SUV ice WS31

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя