Hankook покажет новые всесезонные грузовые шины на выставке CV Show в Бирмингеме
  11.04.2016

Британское отделение Hankook представит свой продолжающийся расширяться ассортимент грузовых шин на выставке Commercial Vehicle Show, которая пройдет 26-28 апреля в Бирмингеме (Британия)

На стенде Hankook во время CV Show можно будет увидеть в частности шины Hankook SmartFlex AH31 и Hankook SmartFlex DH31, которые примечательны тем, что не так давно они были в размерах 315/80R22.5, 315/70R22.5 и 295/80R22 одобрены для установки на грузовики компаний MAN и Mercedes-Benz. Кроме того, на выставке будут представлены шины для смешанных условий эксплуатации, такие как Hankook SmartWork AM09 и Hankook SmartWork DM09, и автобусные шины Hankook AU03+, которые в ответ на просьбы клиентов были выпущены в версии с увеличенным индексом нагрузки (150/145J).

Шины Hankook AU03+
нет в продаже

Операторы автопарков, желающие сэкономить, смогут ознакомиться с протекторными лентами от Hankook, которые предлагаются под брендом alphatread. В частности на стенде будут продемонстрированы модели alphatread R-DH05 размера 315/70 R22.5 для ведущей оси и aplhatread R-TH22 для прицепов.

Не обойдется и без новинок, и в Бирмингеме состоится премьера совершенно новых всесезонных грузовых шин Hankook SmartFlex AH35, которые предназначены для региональных и магистральных перевозок и обладают дизайном с 3D-ламелями и увеличенной шириной протектора, который продлевает срок службы и усиливает сцепление. Производитель также отмечает, что шины отличаются высокой стойкостью к неравномерному износу и способностью экономить топливо.

Hankook SmartFlex AH35 предназначены для рулевой оси, а позднее в линейку будут добавлены шины для ведущих колес, получившие название Hankook SmartFlex DH35. Обе модели еще до премьеры успели получить дизайнерскую награду Red Dot.

Hankook покажет новые всесезонные грузовые шины на выставке CV Show в БирмингемеHankook SmartFlex AH35 и Hankook SmartFlex DH35

Hankook SmartFlex AH35 и Hankook SmartFlex DH35

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя