Hankook Ventus S1 evo2 SUV будут выпущены в версии Run-Flat
  24.02.2016

Hankook планирует расширить линейку шин Hankook Ventus S1 evo2 SUV класса Performance для премиальных внедорожников моделями с конструкцией Run-Flat

В Hankook пока не уточняют, когда Hankook Ventus S1 evo2 SUV будут доступны в версии с усиленными боковинами, позволяющими продолжать движение в случае прокола, но представитель компании подтвердил Tyres & Accessories, что «это одна из самых популярных моделей для внедорожников, выпускаемая в очень широкой гамме размеров, так что в конечном счете появится и версия Run-Flat».

Hankook Ventus S1 evo2 SUV обладают многорадиусным протектором и усиленным каркасом, улучшающими устойчивость и управляемость, и кроме этого ступенчатые стенки блоков во внешней зоне отвечают за сохранение высокого сцепления по мере износа.

В Hankook отмечают, что шины Hankook Ventus S1 evo2 SUV поставляются на комплектацию таких автомобилей, как BMW X5 и Porsche Macan, а также хорошо выступают в различных независимых тестах. В данный момент доступно 23 размера с диаметром от 17 до 22 дюймов, и многие модели обладают маркировкой XL, говорящей о том, что они обладают повышенной грузоподъемностью.

Шины Hankook Ventus S1 evo2 SUV K117A
Места в тестах шин:  5,   6,  
цена от

 49 393 

Hankook Ventus S1 evo2 SUV

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя