Шины с символикой ФК «Челси» появятся в Британии
  15.01.2016

После прошлогодней премьеры в Японии шины Yokohama с логотипами футбольного клуба «Челси» в ближайшие недели доберутся до британского рынка

На проходящей сейчас в Бирмингеме выставке Autosport International компания YHPT, британский дистрибьютор Yokohama, предоставила посетителям возможность оценить новые шины Yokohama BlueEarth-A AE50 Chelsea FC Edition, которые в скором времени можно будет купить в Британии.

Yokohama BlueEarth-A AE50 Chelsea FC Edition - это новая версия экологичных шин Yokohama, которая отличается нанесенной на боковины символикой знаменитого футбольного клуба и доступна в трех размерах: 195/65 R15, 205/55 R16 и 225/45 R17.

Шины с символикой ФК «Челси» появятся в БританииБоковина Yokohama BluEarth-A AE-50 Chelsea FC Edition

Боковина Yokohama BluEarth-A AE-50 Chelsea FC Edition

«Я очень рад, что нам предоставилась возможность первыми представить шины Chelsea FC Edition в Британии, - заявил управляющий директор YHPT Дэвид Сьюард (David Seward). - Это первый продукт Yokohama с символикой «Челси», и это идеальный выбор для водителей, которые хотят не только получить максимальный уровень безопасности и экономичности, но и продемонстрировать поддержку своего любимого клуба».

Помимо новых шин, на стенде YHPT в Бирмингеме также был выставлен кубок английской Премьер-лиги, обладателем которого сейчас является «Челси».

Шины с символикой ФК «Челси» появятся в БританииYokohama BluEarth-A AE-50 Chelsea FC Edition

Yokohama BluEarth-A AE-50 Chelsea FC Edition

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя