Для новой Subaru WRX STI S207 выбрали шины Dunlop
  17.11.2015

Sumitomo будет поставлять шины для недавно представленной в Японии мелкосерийной Subaru WRX STI S207

На недавнем Токийском автосалоне была представлена новая версия Subaru WRX STI, которая получила название S207. Купить ее можно будет только в Японии, и сделать это смогут далеко не все, поскольку тираж ограничен 400 экземплярами.

S207 оснащена 2-литровым турбированным двигателем мощностью 323 л.с., а в комплектацию входят, к примеру, настраиваемая передняя подвеска Bilstein и сиденья Recaro с кожаной обивкой. Доступна также версия NBR Challenge Package Yellow Edition, предлагаемая исключительно в желтом цвете.

Для новой Subaru WRX STI S207 выбрали шины DunlopSubaru WRX STI S207 (NBR Challenge Package Yellow Edition)

Subaru WRX STI S207 (NBR Challenge Package Yellow Edition)

Для новой Subaru были выбраны шины Dunlop Sport Maxx RT размера 255/35 R19, которые производятся с использованием технологий, которые Sumitomo разработала во время участия в «24 часах Нюрбургринга», чемпионате Super GT и других автоспортивных соревнованиях. Как отмечает производитель, шины обеспечивают улучшенную управляемость в поворотах, увеличивают эффективность торможения, а также отличаются низким уровнем шума и плавным ходом. Эти же шины, но в размере 245/40 R18, устанавливаются на стандартную WRX STI.

Шины Dunlop Sport Maxx RT
Места в тестах шин:  
нет в продаже

Dunlop Sport Maxx RT

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя