Sailun выпускает восемь новых легковых шин
  30.09.2015

Китайская компания Sailun выпускает на рынок сразу несколько новых всесезонных, летних и зимних легковых шин

Не так давно Sailun открыла во Вьетнаме свой первый завод за пределами Китая, запустив там производство двух новых шин - Sailun Atrezzo SH406 и Sailun Atrezzo SH407. Эти же шины появятся в линейке бренда Rovelo под названиями Rovelo RHP-788 и Rovelo RHP-A68 соответственно. Кроме этого, компания представила и еще ряд новинок разных категорий.

Sailun Atrezzo SH406, которые будут продаваться на американском рынке как всесезонные шины, обладают симметричным рисунком протектора, повышающим устойчивость на высоких скоростях, а также сцепление на сухой, мокрой поверхности и легком снегу. Цельное центральное ребро улучшает управляемость и комфорт, снижая уровень шума, а дизайн блоков оптимизирован для увеличения пятна контакта.

Sailun выпускает восемь новых легковых шин Особенности рисунка протектора Sailun Atrezzo SH406

Особенности рисунка протектора Sailun Atrezzo SH406

Шины доступны в размерах от 145/75 R12 до 225/55 R17.

Шины Sailun Atrezzo SH406
нет в продаже

Sailun Atrezzo SH406

Sailun Atrezzo SH407 также считаются всесезонными и отличаются асимметричным рисунком, который улучшает устойчивость в поворотах и сцепление на мокрой поверхности. Ламели в центральной части протектора повышают безопасность в дождливую погоду, а усиленные плечевые ребра повышают контролируемость в поворотах и продлевают срок службы покрышек.

Sailun выпускает восемь новых легковых шин Особенности рисунка протектора Sailun Atrezzo SH407

Особенности рисунка протектора Sailun Atrezzo SH407

Доступны размеры от 155/70 R12 до 215/60 R16. В зависимости от размера рисунок включает в себя три или четыре продольные канавки.

Шины Sailun Atrezzo SH407
нет в продаже

Sailun Atrezzo SH407

Еще одни всесезонные шины от китайской компании - Sailun Atrezzo Touring WR - разработаны с акцентом на максимальном увеличении уровня кофорта. Шины изготовлены из резиновой смеси, повышающей сцепление в различных погодных условиях, а также продлевающей срок эксплуатации.

Sailun выпускает восемь новых легковых шин Особенности рисунка протектора Sailun Atrezzo Touring WR

Особенности рисунка протектора Sailun Atrezzo Touring WR

Шины предлагаются в 15-ти размерах от 175/60 R13 до 235/75 R15.

Шины Sailun Atrezzo Touring WR
нет в продаже

Sailun Atrezzo Touring WR

Если на американском рынке Sailun уже представляла всесезонные шины, то в Европе компания только готовится выйти в этот сегмент, и первой моделью этого типа стали недавно выпущенные Sailun Atrezzo 4Seasons.

Новинка обладает асимметричным рисунком протектора, разработанным для обеспечения оптимального сцепления в течение всего года и включающим в себя зигзагообразные поперечные канавки, создающие дополнительные кромки зацепления для увеличения тягового усилия на снегу и мокрой дороге. Продольные канавки отвечают за дренаж воды, а массивные блоки во внешней секции улучшают управляемость на сухом покрытии. Кроме того, были разработаны 3D-ламели, помогающие сохранять высокий уровень характеристик в течение всего срока эксплуатации.

Sailun выпускает восемь новых легковых шин Особенности рисунка протектора Sailun Atrezzo 4Seasons

Особенности рисунка протектора Sailun Atrezzo 4Seasons

Шины доступны в восьми размерах от 165/70 R14 до 225/45 R17.

Шины Sailun Atrezzo 4Seasons
цена от

 4 061 

Sailun Atrezzo 4Seasons

Следуя нынешним трендам, Sailun выпускает и новые «зеленые» шины, которые будут называться Sailun Atrezzo Eco. Рисунок протектора этих шин включает в себя три широкие продольные канавки и поперечные ламели, которые противостоят аквапланированию, а также двойные центральные ребра и цельные плечевые зоны, сохраняющие необходимую жесткость и на прямой, и в поворотах, что улучшает управляемость и реакции на повороты руля. Шины изготовлены из специальной резиновой смеси, благодаря чему обладают сниженным сопротивлением качению, уменьшающим расход топлива.

Sailun выпускает восемь новых легковых шин Особенности рисунка протектора Sailun Atrezzo Eco

Особенности рисунка протектора Sailun Atrezzo Eco

Доступна широкая гамма размеров от 155/65 R13 до 175/65 R15.

Шины Sailun Atrezzo Eco
Места в тестах шин:  11,  
цена от

 3 448 

Sailun Atrezzo Eco

Вероятно, самой массовой моделью среди новинок будут Sailun Atrezzo Elite класса High Performance. Три цельные ребра и усиленные плечевые блоки отвечают за поддержание оптимального контакта с дорожной поверхностью на сухом покрытии, а четыре широких прямых продольных канала в сочетании с поперечными канавками снижают риск аквапланирования и повышают сцепление на мокрой поверхности.

Для улучшения ездовых характеристик был разработан новый состав резиновой смеси с содержанием модифицированного бутадиен-стирольного каучука и высокодиперсной микросилики.

Sailun выпускает восемь новых легковых шин Особенности рисунка протектора Sailun Atrezzo Elite

Особенности рисунка протектора Sailun Atrezzo Elite

Sailun Atrezzo Elite будут выпускаться в нескольких десятках размеров от 185/55 R14 до 225/60 R18.

Шины Sailun Atrezzo Elite
Места в тестах шин:  1,   2,   6,   7,  
цена от

 4 968 

Sailun Atrezzo Elite

В сегменте UHP были представлены новые шины Sailun Atrezzo SVA1, оптимизированные для обеспечения высокого сцепления и устойчивости на больших скоростях. Асимметричный дизайн улучшает характеристики на сухом и мокром покрытии, а волнообразная форма канавки во внешней секции снижает уровень шума на высокой скорости и улучшает устойчивость. Кроме этого, увеличенные блоки в плечевых зонах позволили повысить уровень управляемости.

Sailun выпускает восемь новых легковых шин Особенности рисунка протектора Sailun Atrezzo SVA1

Особенности рисунка протектора Sailun Atrezzo SVA1

Эта модель будет выпускаться в широкой гамме типоразмеров от 195/45 R15 до 275/40 ZR20.

Шины Sailun Atrezzo SVA1
нет в продаже

Sailun Atrezzo SVA1

Для зимнего сезона Sailun подготовила новые нешипованные шины Sailun WinterPro SW28, которые изготовлены из специального компаунда, сохраняющего эластичность при низких температурах и улучшающего сцепление на снегу и льду. В компаунд были добавлены экологичные масла, которые снижают температуру стеклования резины, и помимо всего прочего шины отличаются уменьшенным сопротивлением качению.

Sailun выпускает восемь новых легковых шин Особенности рисунка протектора Sailun WinterPro SW28

Особенности рисунка протектора Sailun WinterPro SW28

Sailun WinterPro SW28 выпускаются в размерах от 165/70 R13 до 245/45 R18.

Шины Sailun WinterPro SW28
нет в продаже

Sailun WinterPro SW28

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя