Toyo укомплектовала пикап Mitsubishi L200
  05.08.2015

Mitsubshi одобрила для комплектации своего популярного пикапа L200 шины Toyo Open Country A28

Mitsubishi L200 пятого поколения должен быть выпущен в Европе во второй половине года, и производитель отмечает, что новая версия одного из самых крупных серийных пикапов в мире станет значительно лучше в плане комфорта и безопасности. Для первичной комплектации нового L200 были выбраны шины Toyo Open Country A28 размера 245/65 R117.

Шины Toyo Open Country A28 были специально разработаны для этой модели Mitsubishi, которая в Австралии известна как Triton и также комплектуется этими шинами в том же размере.

Toyo укомплектовала пикап Mitsubishi L200Mitsubishi L200

Mitsubishi L200

Toyo Open Country A28 обладают симметричным ненаправленным рисунком протектора, позволяющим совершать перекрестную смену шин, что в сочетании с усиленными ребрами помогает снижать уровень неравномерного износа. Шины также отличаются переменным шагом протектора, благодаря чему снижается уровень шума, а глубокие канавки и ламели увеличивают сцепление на мокрой дороге, уменьшая опасность аквапланирования. В Toyo также отметили, что шины отличаются прочностью и надежностью, что важно в случае с автомобилями этого класса, но при этом обеспечивают высокий уровень комфорта и точные реакции на повороты руля.

«То, что Mitsubishi Motors сделала Toyo одним из поставщиков оригинальных комплектующих, говорит о том, что они доверяют качеству наших продукции и производственных процессов, - заявили в Toyo. - Мы постоянно совершенствуем свои технологии и большое внимание уделяем разработке продуктов, отвечающих требованиям крупных автомобильных производителей».

Шины Toyo Open Country A28
нет в продаже

Toyo Open Country A28

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя