Шины Goodyear одобрены для внедорожника Range Rover Sport
  04.08.2015

Goodyear будет поставлять шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric SUV для заводской комплектации Range Rover Sport

Goodyear давно сотрудничает с Jaguar Land Rover (JLR), и до этого компания уже поставляла шины для Range Rover Evoque и Land Rover Discovery Sport, а теперь в этот список добавился Range Rover Sport.

«Мы много лет работаем с JLR и комплектуем несколько их моделей. Мы очень гордимся тем, что теперь наши шины будут стоять и на Range Rover Sport», - отметил Ханс Врийсен (Hans Vrijsen), директор по маркетингу отделения Godyear в регионе EMEA.

Шины Goodyear одобрены для внедорожника Range Rover SportRange Rover Sport

Range Rover Sport

В Goodyear отметили, что шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric SUV помогут улучшить управляемость и динамику Range Rover Sport, а также повысить уровень контролируемости за счет равномерно распределенного веса и увеличенного пятна контакта. В компании также добавили, что благодаря асимметричному рисунку протектора шины обеспечивают более высокие устойчивость к аквапланированию и сцепление на мокрой дороге, чем предыдущая модель, и в дополнение ко всему прочему обновленный дизайн позволил снизить уровень шума, что особенно важно в случае с автомобилями класса «люкс».

Шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric SUV
цена от

 31 125 

Goodyear Eagle F1 Asymmetric SUV

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя