Aeolus расширяет линейку зимних шин
  04.08.2015

В ближайшие несколько месяцев Aeolus представит в Европе несколько новых шин для зимнего периода

Как рассказал генеральный управляющий отделения Aeolus в Западной Европе Томас Вольгемут (Thomas Wohlgemuth), одни из зимних шин компании сейчас проходят тесты в TÜV SÜD. По его словам, первые результаты испытаний оказались многообещающими, и если «погодные условия будут соответствовать прогнозам», шины получат «знак качества» от немецкой организации до конца года.

«Наши зимние шины SnowAce AW03 класса Ultra-High Performance - это прекрасный продукт, который отлично зарекомендовал себя в последние два года, - добавил г-н Вольгемут. - Отзывы конечных пользователей, которые мы получаем через наших импортеров и торговый отдел, подтверждают высокие результаты наших внутренних тестов».

Шины Aeolus SnowAce AW03
нет в продаже

Aeolus SnowAce AW03

Г-н Вольгемут также рассказал, что «если говорить о потребительском поведении в последние годы, то анализ показателей продаж летних и зимних подтверждает наличие двух тенденций - с одной стороны в некоторых регионах не только обязательно использовать шины по сезону, но этого хотят и сами водители. С другой стороны многие европейские автовладельцы все чаще стремятся ездить на зимних шинах в периоды с изменчивой погодой - особенно с осени до раннего лета или даже в течение всего года. Это означает, что растет спрос на зимние шины, которые эффективны не только при низких температурах или на снегу, но и на мокром покрытии».

Шины Aeolus SnowAce AW02
нет в продаже

Aeolus SnowAce AW02

Учитывая рыночные тенденции, Aeolus сейчас работает над новыми шинами, которые заменят модели Aeolus SnowAce AW02 и Aeolus SnowAce AW03. По словам г-на Вольгемута, премьера новых шин должна состояться на выставке Reifen 2016, а до этого в линейку шин для холодного времени года будут входить указанные две модели, а также всесезонные Aeolus 4SeasonAce. Шины Aeolus SnowAce AW02 доступны с в 20 размерах с диаметром от 13 до 16 дюймов, Aeolus SnowAce AW03 - в 20 размерностях с диаметром от 16 до 18 дюймов, а Aeolus 4SeasonAce - в 13 размерах для дисков диаметром от 13 до 15 дюймов.

Шины Aeolus 4SeasonAce AA01
нет в продаже

Aeolus 4SeasonAce AA01

В этом сезоне в Северной Европе также будeт представлены новые шипованные шины Aeolus Ice Challenger AW05, которые изначально будут предлагаться в 40 размерах.

Шины Aeolus Ice Challenger AW05
нет в продаже

Aeolus Ice Challenger AW05

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя