Для компакт-вэна Toyota Sienta выбраны шины Bridgestone и Yokohama
  17.07.2015

Toyota одобрила для комплектации Sienta шины производства двух японских компаний

Не так давно Toyota представила новый компактный минивэн Sienta, который является вторым поколением этой модели, впервые появившейся на рынке в 2003 году. Новинка обладает достаточно самобытным внешним видом - разработчики говорят. что вдохновлялись дизайном кроссовок для горного туризма - и гибридной силовой установкой, включающей в себя 1,5-литровый ДВС мощностью 109 л.с. В данный момент Sienta доступен только на японском рынке, а его стоимость составляет 1,69 миллиарда иен (13,7 тысячи долларов).

Для компакт-вэна Toyota Sienta выбраны шины Bridgestone и YokohamaToyota Sienta

Toyota Sienta

Для комплектации новой модели Toyota одобрила шины двух японских производителей - Bridgestone и Yokohama. Корпорация Bridgestone будет поставлять для комплектации Sienta шины Bridgestone Ecopia EP150 в размере 185/60 R15. Эта модель оптимизирована для более эффективного расходования топлива и обеспечивает повышенный уровень комфорта.

Шины Bridgestone Ecopia EP150
цена от

 7 816 

Bridgestone Ecopia EP150

Из ассортимента Yokohama были выбраны шины Yokohama dB e70, которые разработаны для сегмента первичной комплектации и изготовлены с акцентом на максимальном снижении уровня шума. Производитель также отмечает, что они сочетают улучшенное качество хода с экономией топлива. На Sienta шины Yokohama устанавливаются в размере 195/50 R16.

Шины Yokohama dB E70
цена от

 13 384 

Yokohama dB E70

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя