Шины Avon признаны одними из лучших для мотоциклов класса Adventure Sport
  25.01.2010

Читатели Motor Cycle News признали шины Avon одними из лучших для мотоциклов популярной категории Adventure Sport.

Читатели Motor Cycle News, самого продаваемого британского издания для мотоциклистов, признали шины Avon одними из лучших для мотоциклов популярной категории Adventure Sport.

В еженедельных опросах приняли участие более 12,000 читателей MCN и в первую десятку вошли сразу две шины марки Avon - Distanzia и Gripster. Avon Distanzia заняли шестое место благодаря среднему пробегу 8,850 км. Девятыми стали Avon Gripster (8,000 км).


Комментирует известный мотожурналист Сэм Маником (Sam Manicom), который установил на свой BMW R 80 GS шины Avon из-за их высокого уровня сцепления и долговечности:

«Учитывая то разнообразие условий, с которыми мне приходится сталкиваться, мне были нужны шины, которые могут с ними справиться, и при этом обеспечить и большой ресурс, и хорошую управляемость в «нормальных» условиях. Это может быть песок, гравий, каменистая почва, грязь и обычное асфальтовое покрытие».


За 8 лет использования Avon Gripster Маникому всего 8 раз пришлось столкнуться с проколом шины. Более того, максимальный пробег задней шины составил 16,000 км, тогда как результат передней и того больше – 34,000 км.

Шины Avon уже не первый раз получают высокий рейтинг в подобных опросах. Читатели MCN также поставили Avon Storm ST на третье место в списке лучших шин для мотоциклов класса Sports Touring, а в рейтинге 2009 RiDER Power Survey в первую десятку вошли шины Avon Storm ST и Avon Azaro ST.


Мотошины Avon Distanzia
нет в продаже
Distanzia
Мотошины Avon Gripster
нет в продаже
Gripster
Мотошины Avon Storm ST
нет в продаже
Storm ST
Мотошины Avon Azaro ST
нет в продаже
Azaro ST

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя