Jinyu отзывает партию шин для пикапов
  26.05.2015

Shandong Jinyu Industrial объявила об отзыве в США 5 068 шин под брендами Jinyu и Evergreen

Согласно сообщению американского Национального управления по безопасности автотранспорта (NHTSA), отзыву подлежат шины Jinyu YS78 и Evergreen ES89 AT размера LT225/75 R16, произведенные в период с 1 августа 2011-го по 31 августа 2014 года. Шины снабжены соответствующими DOT-кодами – от 1611 до 4314.

Как отмечается, в шинах может происходить рассеивание тепла, которое способно привести к отделению брекерного пояса и выходу покрышки из строя.

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 17:05 27.05.2015

    NHTSA достойно уважения! За гос счет мониторят все шины на рынке и не дают всяким отстоям продаваться. Задайте себе вопрос "а мониторятся ли шины, продаваемые в РФ, Таможенный Союз на предмет соблюдений требований Технического Регламента Таможенного Союза о Безопасности колесных транспортных средств?" ответ - НЕТ. И до каких пор этот беспредел будет длиться?! (люди, с кучей говна из Азии не надоело жить?! Вам не страшно за тех, кто может убиться на дороге?! Уважаемые господа из Минпромторга, спуститесь же наконец ближе к людям и введите практику подобную США, это позволит и отечественным шинникам вздохнуть свободно и повысить безопасность на дорогах!

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя