Ceat выпустила новые шины Czar Sport
  20.05.2015

Ведущий индийский шинный производитель Ceat добавил в линейку Czar новые спортивные шины для внедорожников и кроссоверов

До этого под брендом Czar компания Ceat выпускала шины Ceat Czar A/T и Ceat Czar H/T, а теперь к ним присоединяется новая модель, получившая названием Ceat Czar Sport. Шины пригодны к использованию на различных типах поверхности и разработаны для современных автомобилей класса SUV.

Рисунок протектора включает в себя широкие продольные канавки, которые снижают риск аквапланирование, и более жесткие блоки во внешней плечевой секции, улучшающие устойчивость во время прохождения поворотов. Пилообразное центральное ребро оптимизирует контролируемость и снижает уровень шума, а расположенные под углом поперечные канавки во внешней зоне увеличивают эффективность торможения.

Ceat Czar Sport доступны в двух размерах - 205/60 R16 и 215/65 R16, и предназначены для таких автомобилей, как Renault Duster и Ford Ecosport. Цена в Индии составляет от 5 400 до 6 000 рупий (85-94 доллара) за штуку.

Шины Ceat Czar Sport
нет в продаже

Ceat Czar Sport

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя