Полуслики Interstate Race DNRT стали легальны для дорог общего пользования
  20.05.2015

Компания Interstate в письме к дистрибьюторам проинформировала их о том, что шины Interstate Race DNRT, уже использующиеся в автоспорте, стали легальны для обычных дорог

Как отмечают в Interstate, шины Interstate Race DNRT были разработаны для обеспечения максимального сцепления и на сухом, и на мокром покрытии как на треке, так и на дорогах общего пользования. Симметричный рисунок протектора была разработан для предельно быстрого отвода воды, но позволил за счет усиленных блоков сохранить улучшенные ездовые качества на сухой поверхности. С этого года шины легальны для использования за пределами трека. Кроме этого, они же стали «контрольными» шинам в нескольких гоночных чемпионатах в Нидерландах.

Interstate Race DNRT также были сертифицированы по европейской системе маркировки и получили “E” за экономичность и “C” за сцепление на мокром покрытии.

Сейчас Interstate Race DNRT доступны в размерах 205/50R15, 225/45R17 и 225/40R18, а в августе 2015 года они будут выпущены в размерности 195/50 R15.

Шины Interstate Race DNRT
нет в продаже

Interstate Race DNRT

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя