Всесезонные Vredestein Quatrac 5 выпущены в двух новых версиях
  14.05.2015

Vredestein добавила в линейку всесезонных Vredestein Quatrac 5 модель с индексом скорости Y и специальную версию для внедорожников

В последнее время всесезонные шины становятся все более популярными в Европе, и компания Vredestein намерена укрепить свои позиции на этом рынке за счет расширения линейки Vredestein Quatrac 5, которые теперь доступны с индексом скорости Y (до 300 км/ч) и в версии для автомобилей класса SUV. Стоит отметить, что голландский производитель уже давно работает в этом сегменте, и первые всесезонные шины семейства Quatrac были представлены в 1993 году. Vredestein Quatrac 5, являющиеся четвертым поколением этой модели, были выпущены в 2014 году.

В компании отмечают, что Vredestein Quatrac 5 подходят для использования в течение всего года в странах с мягкими зимами, такими как Британия, Италия и Франция. Шины снабжены маркировкой с символом снежинки, то есть они отвечают техническим требованиям к зимним шинам. Теперь в линейку входят пять моделей диаметром от 13 до 19 дюймов с индексами скорости от T до Y.

Vredestein Quatrac 5 разрабатывались как всесезонные с самого начала, и при их создании были использованы технологии и летних, и зимних шин компании Apollo Vredestein, а главным приоритетом было обеспечить оптимальные ездовые качества в любую погоду, на любой дорожной поверхности и при любой температуре. По этой причине шины обладают «уникальным дизайном, сочетающим элементы летних и зимних шин». Лучше всего Vredestein Quatrac 5 подходят для использования на городских улицах и пригодны к установке на компактные и среднеразмерные автомобили, микроавтобусы и внедорожники. Те, кто использует минивэн для работы, особо оценят отсутствие необходимости тратить время на замену резины.

Шины Vredestein Quatrac 5
Места в тестах шин:  3,   4,   5 (2),   6,   8,   14,  
нет в продаже

Vredestein Quatrac 5

Не так давно Vredestein также получила награду Gold Award за рекламу своих всесезонных шин на World Media Festival в Гамбурге.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя