ZC Rubber выпускает новые шины класса All-Terrian
  14.04.2015

Китайская Zhongce Rubber представила на встрече с партнерами новые внедорожные шины

На встрече со своими партнерами, которая состоялась 12 апреля, представители ZC Rubber отметили, что сейчас на фоне непредсказуемости в мировой шинной отрасли компании должны особенно большое внимание уделять разработке новых шин и созданию новых рекламных стратегий для продвижения своего бренда. В данный момент у многих китайских шинных производителей вообще нет маркетинговых отделов, но ZC rubber последовательно увеличивает свой рекламный бюджет, и кроме того постоянно расширяет свой продуктовый ассортимент, чтобы ответить на новые вызовы и выйти на новые рынки, подчеркнули в компании.

Во время встречи было представлено несколько новых шин, в том числе новые SU327 класса All-Terrain, которые планируется выпускать под брендами Westlake, Goodride и Chaoyang.

Новинка предназначена для современных кроссоверов и внедорожников и ориентирована на использование на асфальтированной поверхности, но может справиться и с ездой по бездорожью. Рисунок протектора был оптимизирован для максимально быстрого отвода в стороны грязи и снега, а увеличенная глубина продлевает срок службы.

ZC Rubber выпускает новые шины класса All-TerrianОсобенности рисунка протектора

Особенности рисунка протектора

Шины будут доступны в четырех типоразмерах от 215/75 R15 до 245/70 R16.

Шины Goodride SU327
нет в продаже

Goodride SU327

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя